Перейти к содержанию

Hix

Пользователи
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 407 просмотров профиля

Достижения Hix

Пользователь

Пользователь (2/3)

31

Репутация

  1. @Advcash UP снова на пару-тройку месяцев ушло в "тех. обслуживание" как в прошлый раз?
  2. А вам нужно обязательно прямое пополнение криптой? чем не устраивает пополнить криптой акк адв и потом карту?
  3. @Serge71 Все работает, все оплачивается, тьфу х3, Есть некоторые магазы которые любую визу не родной страны не принимают
  4. @Advcash UP отвалилилось окончательно или как? 2.5 месяца технических работ это как-то многовато нет?))
  5. @Advcash А что по картам UP, они все совсем отвалились? Уже месяц почти не работают, и новостей нет никаких. И вопрос по второй платформе ADV2, у вас написано что можно перенести туда карты свои, а в ADV они останутся? пополнять можно будет и там и там или как это работать будет?
  6. @Advcash А что происходит с картами UP они что все, накрылись? транзакции не проходят по ним, отклоняется все банком, хотя баланс положительный.
  7. Что-то совсем грустно, уже месяц почти не работает пополнение USDT USDС. Совсем никаких подвижек нет в этом направление? хотя бы примерные сроки какие-то...
  8. Тут в теме уже писал кто-то, при онлайн покупках, блочат 5.75%, после того как проходит оплата 5% возвращают. Не переживайте так. У меня вопрос, в РФ фсе карты ADV Crypto World не пашут? пробовал сегодня кто-нибудь купить или снять деньги ?
  9. ниже чем вот тут https://usa.visa.com/support/consumer/travel-support/exchange-rate-calculator.html Но даже если не учитывать это курс визы Допустим для облегчения возьмем тот же рубль. Идем снимать деньги, смотрим на курс бакса кому принадлежит банкомат, допустим он 73р, снимаем рубли, выдают нам рубли и снимают с баланса карты по 71.5р. Возможно у банка эмитента есть свой курс, но я хз как его смотреть. Один раз всего лишь видел его 1 к 1, в самом начале, когда увидел что есть "курс" при пополнение, дальше только 0.99. Причем тогда ничего экстраординарного на рынке не было, сейчас на биржах даже еще выше стоит USDT чем тогда. При пополнение по 10-20к довольно ощутимо теряется, да еще и наугад. За это спасибо. Еще бы курс был 1 к 1 было бы совсем замечательно)))
  10. Кстати о комиссиях, есть скрытая комиссия, например прямое пополнение карты через USDT, "курс" не 1 к 1, а ~0.995 Причем, курс написан 0.99 то есть хрен поймешь сколько реально курс, хотя бы для удобства сделали не 2 цифры после запятой, а 4-5. Причем месяц назад примерно "курс" этот был нормальный, и даже иногда выше 1, сейчас за месяц последний я ни разу не видел его 1 к 1. Кто дольше пользуется картой, какой у вас курс этот был 2-3 месяца назад? По юзал карту и в хвост и в гриву... Обменный курс: Бакс на другие валюты, примерно 2% ниже, но я думаю что это как раз не новость, это норма. Покупки через карту: На карте холдят в начале 5.75% комиссии, после проведения транзакции возвращают 5% обратно на баланс.
  11. Меня рубли(и другие валюты) не интересуют, я вообще обычно всегда стараюсь покупать все в валюте карты. Этой картой собираюсь расплачиваться в инете за товары и подписки, бронь гостиниц итд. Поэтому для меня это однозначно минус. В банкомате да согласен, там без разницы. По существу я так понял сказать нечего? Перешли на сам дурак) ну понятно?
  12. Я же вроде подчеркнул, что со старыми комиссиями карта меня устраивает, я поэтому и заказал ее. Сейчас получу начну пользоваться там дальше видно будет. Или это намек какой-то? Я не мог пользоваться картой по причине того что ко мне она еще не пришла, поэтому для меня комиссии это то что у вас написано PDF файле, и для всех это так, кто не получил карту, и кстати заказывали мы ее тоже ориентируясь на этот PDF.. Ну и исправлять ошибку в тарифах целых 5 месяцев это выглядит странно очень, не находите? Чем же удивляют они вас? Вот вы пытаетесь убедить других в том что им эта услуга не нужна. При этом не знаете вообще этих людей, как они живут, сколько они зарабатывают, как они хотят использовать карту. И что самое главное судя по всему считаете окружающих на столько тупыми, что не допускаете мысли что они посчитали для себя все +- этой услуги, и решили что она им нужна. Может хватит тратить свое время так бестолково?
  13. В данный момент до меня дошло только то что вы еще и в вопросе, о котором спорите, не разбираетесь. Пополнить аккаунт можно USDT, USDC итд. Карту вообще на прямую можно пополнять USDT. Такие люди как вы мне удивляют, вам заняться нечем больше?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...