Перейти к содержанию

Shuhart

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Shuhart

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. И еще вдогонку: © https://news.wmtransfer.com/blog/nachat_sbor_sredstv_na_webmoney_funding_teper_mozhno_v_bitcoin
  2. В продолжение темы: © https://news.wmtransfer.com/blog/webmoney_rasshiryaet_spisok_koshelkov_dlya_priema_platezhej_v_bitcoin
  3. @iRybin, Ну тут как бы речь не столько о самой Webmoney (хотя я вообще не разделяю твоего взгляда на эту систему), сколько о магазинах, подключенных к Webmoney, которые теперь принимают битки к оплате. А их десятки, если не сотни тысяч! И пишут, что в ВМ даже не обязательно быть зарегистрированным. По-моему это супер-новость!
  4. Так вот об этом я и думаю. Зачем платить 2%, если вот на этом сервисе https://wmx.webmoney.ru/ (официальный вебманевский) можно купить сколько душе угодно биткоинов с фиксированной комиссией 0.0005 BTC. Ну и после без комиссии ввести спокойно на Btc-e.com. Или это в теории только все так гладко? Разъясните нубу. :)
  5. Нет пока профиля. :) Новичок, приглядываюсь пока как бы войти.
  6. Ой да ладно, какой там тю-тю, эти еще нас всех переживут. Максимум что им грозит, потеря украинского рынка, но думаю что и этого не упустят. А то, что заблокирвоали у них несколько миллионов долларов, так контора с годовыми оборотами в несколько десятков миллиардов без труда переживет и полную потерю такой мелочи, не то что временное отсутствие доступа к ней.
  7. Кстати, а Btc-e.com берет какую-то комиссию за ввод средств на свой счет в их сервисе?
  8. Ненене. По идее надо будет указать кошелек вебманевского сервиса, который в свою очередь уже переведет тебе WMX. Предварительно конечно сделав заявку, чтоб они поняли вообще от кого им биткоины пришли. https://wmx.webmoney.ru/# Вот тут вроде заявку делать надо, я сам еще не пробовал.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...