Перейти к содержанию

dashaHaoBTC

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dashaHaoBTC

  • День рождения 08.10.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Beijing
  • Интересы
    спорт, карьера, любовь. Невероятная жизнь!
  • Bitcoin кошелек
    1FhvJJQqxZrVT71S3A3nSNQJSmH5gNXzQ4

Контакты

  • Skype
    dashacopycat

Достижения dashaHaoBTC

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. Если у меня юношеский максимализм, то как можно охарактеризовать ваши нападки в каждом комментарии? Мне приходится выдерживать ваши безосновательные нападки, не подтвержденные никакими фактами, и меня, как и большинство девушек, такой подход просто выводит из себя. А курс мы берем, который выдает китайский банк (средняя цена основных китайских банков, которые работают с рублями).
  2. Почитайте больше о нашем сайте - и вам все станет известно. 1) Мы работаем с Биткойном в Китае (BTC/CNY). Вы нам что, предлагаете брать данные BTC-e и вставлять в наши постеры? Или вы хотите сказать, что мы претендуем на место самых лучших цен Биткойна? Нигде такое не публиковалось нашей компанией, и цели такой не существует - это глупо. 2) Если вас что-то бесит (а скорее вы просто НЕ ЗНАЕТЕ) - предъявляйте доказательства. Наша компания является официально зарегистрированной, одной из самых успешных Биткойн-компаний в Китае. https://haobtc.com/common/pool_landing Данные о нашем пуле публиковались на таких сайтах как: 1)www.washingtonpost.com The bizarre world of bitcoin ‘mining’ finds a new home in Tibet 2)themerkle.com HaoBTC Expands Bitcoin Service Offering With A New Mining Pool 3)www.newsbtc.com - HaoBTC Plays Cupid with the One Who Popped the Question on Blockchain - HaoBTC Simplifies Bitcoin Mining for Non-Professional Users 4)www.thatsmags.com Virtual Gold: Why Beijing is Leading China's Bitcoin Revolution 5)www.afr.com China's secret Bitcoin mine 6) http://forklog.com/ Old Bitcoiner Had a Farm: Ten Amazing Mining Facilities Майнинговая компания HaoBTC запустила хэшрейт-биржу 7) http://www.coindesk.com HaoBTC New Innovational Product - Hashrate Exchange Наши успехи публикуются на самых известных сайтах: https://btc.com/stats/pool/HaoBTC О наших фермах снимали видео: ​https://www.youtube.com/watch?v=es6P95fj2ZU Если вы еще сомневаетесь в масштабности нашей компании - задавайте вопросы. Ваши догадки - бессмысленный флуд.
  3. Инновационный продукт от HaoBTC - Хешрейт Биржа (Hash-Ex)! Что из себя представляет Hash-Ex? Hash-Ex - инновационное приложение Кошелька HaoBTC. Используя данный сервис, вы можете преобрести право на долю Хешрейта нашей компании и иметь соответсвующий доход ежедневно. На протяжении двух лет HaoBTC ведет полноценно организованную добычу Биткоинов и имеет стабильные показатели вычислительной мощности. И для решения таких проблем, связанных с майнингом, как: слишком высокие технические требования для начинающих инвесторов, сложность поиска дешевой электроэнергии и постоянно растущие траты обеспечения дата-центров в целом, HaoBTC предоставляет свой Хешрейт для инвестирования. С момента покупки Хешрейта, вы ежедневно будете получать доход в зависимости от доли своей вычислительной мощности, после вычета расходов на электроэнергию. Но особенностью данного продукта является возможность и право перепродавать свой Хешрейт на специальной бирже. С момента запуска данного продукта все цены на Хешрейт устанавливаются РЫНКОМ, ХаоБиТиСи не имеет возможности напрямую влиять на цены Биржи Хешрета, а также не имеет возможности давать какие-либо скидки своим пользователям. Подробней о Hash-Ex: Мы предоставляем два вида вычислительных мощностей: 150W/T затрачивает 0.15 kWh за Terrabyte 300W/T затрачивает 0.3 kWh за Terrabyte 150W/T Хешрейт/ 1Т/ день: стоимость СЕГОДНЯ- 0.1800 BTC ежедневная прибыль 0.00079785 BTC, расходы ~1.152 CNY (Antminer S9/Avalon A7) 300W/T Хешрейт/ 1Т/ день: стоимость СЕГОДНЯ- 0.1100 BTC ежедневная прибыль 0.00079785 BTC, расходы ~2.304 CNY (Antminer S7/Avalon A6) Основные черты и характеристики HaoBTC Hash-Ex: -Добыча Биткоин, при которой вам не придется покупать, оплачивать перевозку, устанавливать и ухаживать за состоянием машин; -Стандартная вичислительная мощность, при которой все риски лежат на плечах HaoBTC; -Дешевая электроэнергия: самые дешевые расценки во всей сети; -Легкое использование продукта: закупка от 1Т, продажа Хешрейта или его части на бирже в любое время; Почему стоит выбрать HaoBTC Hash-Ex? 1) Возможность майнинга с минимальным инвестированием 2) Быть частью профессиональной команды одного из передовых Пулов 3) Низкая стоимость электроэнергии и БЕСПЛАТНОЕ обеспечение работы 4) HaoBTC - доверенное лицо возможностей Биткоина
  4. А что, на комментарии "не о чем" здесь возлагаются санкции? Я так же как и вы делюсь личным мнением и жизненным опытом. О ваших взбалмошных и невежливых комментариях я промолчу.
  5. Да все не настолько плохо и совершенно не "нарочно завуалировано", а названо так просто по-привычке в честь саааамых первых онлайн сервисов хранения денег, обозванных людьми Кошельками... http://www.kakprosto.ru/kak-832040-kakie-samye-populyarnye-onlayn-koshelki Но Банкинг для данных систем звучит уж слишком эпатажно))
  6. Уважаю эту фирму - проделана отличная промоушен-работа за рубежом, включая Россию. Холодные кошельки - как раз то, чему русский человек доверяет больше всего)))
  7. В любом случае, нужно поднажать и приобрести хотя бы один Биткойнчик :) в следующем году будет ЖАРКО)
  8. а я честно полагала, что только китайцы (+японцы) так подсажены на онлайн-транзакции. Здорово, что Датчане в ногу со временем продолжают идти!
  9. А что скажете по поводу "героев" в Ру-зоне? Кто по-вашему мнению мог бы считаться представителем Российского Биткойн-движения?
  10. Пока некоторые пользователи будут крутить носом и отказываться повышать плату за перевод - рынок уедет без вас, оставив ваш запрос пылиться в очереди. Надо же учитывать рост курса Биткойна! и компании, которые зачастую "заморские", не будут копейки российские считать за достойную справедливую плату. Господа, прошли времена, когда Биткойн был чисто хакерским и независимым рынком. Сейчас это - бизнес, а не подпольный чат-рум. Платить приходится.
  11. Человек, который попросил вас о помощи, просто не ищет простых путей)) Сейчас все большую популярность набирает арбитражный трейдинг - вполне себе выгодный способ "заработать". Даже мониторить рынок не всегда приходится - есть компании, которые сделают это за вас. Посоветовать конкретную фирму не могу - не пользовалась, но уже в интернате достаточно информации, где можете прочесть по-подробней.
  12. 1) Всегда же предупреждают, чтобы пароль был уникальный, и не повторялся нигде в системе компьютера... За холодными кошельками вообще следить ежечасно надо. 2) При потере пина от логина, компания в 90% случаев может помочь восстановить пароль - просто обратитесь к Службе поддержки компании.
  13. Самый надежный, проверенный и действенный вариант "заработка на Биткойне" - это биржевые спекуляции. Тут все зависит от вашей "интуиции" (не важно, что она граничит с догадками), при этом разобраться в Биржевых торгах не так сложно, если выбрать подходящий сайт. Биткойн в Биржевом формате - очень выгодный выбор, особенно за последнее время, потому что цена мечется туда-сюда каждые 3 часа. Даже если не торговать, то ваши уже прикупленные Биткойны вероятней всего будут просто расти в цене. Данный рынок зависит исключительно от спроса, а в настоящее время он равномерно растет, и все больше людей хотят прикупить хотя бы 0,1 BTC просто попробовать "на зуб" эту, облетевшую весь мир, монетку. Поэтому ЗАРАБОТАТЬ НА БИТКОЙНЕ МОЖНО ПРОСТО ЗА СЧЕТ ЕГО ПОКУПКИ И СОХРАНЕНИЯ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ. ;)
  14. Ежедневные подсчеты о курсе Биткойна, стоимости Хешрейта HaoBTC в нашей бирже, а также о дневном доходе от вашего Хешрейта. Подписывайтесь на любую из наших страниц в соц. сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter и присоединяйтесь к он-лайн встречам по Skype!
  15. Ежедневные подсчеты о курсе Биткойна, стоимости Хешрейта HaoBTC в нашей бирже, а также о дневном доходе от вашего Хешрейта. Подписывайтесь на любую из наших страниц в соц. сетях: Вконтакте | Facebook | Twitter и присоединяйтесь к он-лайн встречам по Skype!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...