Перейти к содержанию

Rik

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rik

Новичок

Новичок (1/3)

21

Репутация

  1. Карты 1070, майнер EWBF 0.2.0 b, Ubuntu 16.04 cuda 8 - все отлично, запустил и забыл.
  2. А мне понравилась, чуть допилить и вообще классная монетка. Карты холодные, жрут мало и денег приносят хорошо. Эх, жалко её.
  3. Кстати мне 10 монеток списанные за эти 10 часов вернули, так что я думаю и Вам вернут))
  4. Ребят, а на нанопуле у всех майнер отваливается иногда?
  5. А мне кажется эта затея имеет право на жизнь, у человека есть деньги, есть интерес, по поводу обслуживания: если уже есть эникейщик на зарплате, ему процент накинуть не столь большие потери за год. По окупаемости: можно конечно и продать через год, а может к концу года вообще передумаешь и решишь не обновлять а наращивать мощности. А так, если все же решишь обновлять (и да я понимаю что считать окупаемость в долгосрочной перспективе по сегодняшнему курсу не правильно) + 70% за 12 месяцев это просто райский расклад, как мне кажется если +10%-20% будет то это уже хорошо - проект завершился успешно. По поводу карт я бы взял 470 4 гиговые и 1070 (в соотношении 60/40 или 70/30)
  6. или другой пул, просто для понимания на чьей стороне ошибка...
  7. А какой у тебя проц и сколько оперативной памяти, не подскажешь)
  8. Уважаемый Atrides, я конечно все понимаю, много работы, много пользователей из которых возможно больше половины мучают невминозными вопросами, но раз вы взялись за такой проект, который к тому же приносит денег я думаю не только на сигареты и пиво, можно было бы как то стараться отвечать на банальные вопросы, я Вам написал и на почту и в личку, прошло больше суток а ответа как и решения проблемы так и не последовало, ужасное отношение на фоне постоянно лагающего сервиса (слежу за веткой не так давно, но пол года мне хватило что бы сложилось определенное мнение), я даже не знаю как это назвать, непрофессионализм, наплевательское отношение на своих клиентов или же банальное распиздяйство. Вообщем минус Вам.
  9. Готовим свои батники джентльмены))
  10. Простите меня сирого, но что то я не понял про комиссию, на этом sgminere она присутствует что ли* Still get about 10% more out of it paying the dev fee. .
  11. А может монитор к карте подключить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...