Перейти к содержанию

crop

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля

Достижения crop

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. @Rino77 1. Надёжность. И так-то операции с криптой ничем не защищены. А тут лишний участник ещё будет. Тоже непонятно кто такие, кому деньги отправляешь. 2. Через обменники дороже выходит обычно. + на нужных мне направлениях некоторые с низким курсом просят верфикацию при переводе, это вообще возмутительно.
  2. @19alexrus71 на самом деле бред с комиссией за ввод - 0.00065632 BTC. Может им в тп написать, спросить. Зато самая минимальная комса за вывод - 0.00021877 BTC. Наверное выгоднее просто через обменник.
  3. @Nikolaj Belov прошу прощения за опечатку. Но сейчас вроде уже не поменять, к сожалению :( @de_Cutter p2p обмен - это типа без посредников? как-то боюсь на https://localbitcoins.net/. никаких ведь гарантий.
  4. Здравствуйте. Подскажете пожалуйста 5-10, если столько наберётся, проверенных бирж на которые можно вводить и соответственно выводить рубли. Может где уже и есть список или на каком-то сайте можно отфильтровать по данному критерию биржи. Буду признателен.
  5. , 1. и trading и wuthdrawals галки ставить надо? 2. выдаёт ошибку "error save api (не удалось сохранить апи ключи)". что это значит, что делать? 3. хочу на паре xmr/zec поиграть, но там пишут: "ZEC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ZEC team. Any updates must be tested and audited before enabling." Есть смысл в таких условия пробовать?
  6. , а что и при каких условиях должно отображаться в блоке "ваш актив на данной паре"?
  7. , вчера получил ключи, попробовал на одной машине, всё работает. Работало. Сегодня на другой с теми же АПИ пишет что Error api key, ключи не имеют привЕлегий info trade
  8. Эээ, здравствуйте. А где "Обсуждение железа для майнинга Ethereum"? Товарищи, пожалуйста, не оффтоптьте так.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...