Перейти к содержанию

vvvpasha

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о vvvpasha

  • День рождения 15.08.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 371 просмотр профиля

Достижения vvvpasha

Пользователь

Пользователь (2/3)

47

Репутация

  1. предложили переводить BTS c биржи MEXC на Binance и в процессе перевода каким то образом зачисляется +1,5% монет BTS. я понимаю что развод но не понимаю в какой момент кинут? )))) отправил два раза по плюсминус 3000BTS, оба раза все прошло и на бинанс зачислили плюсминус 3200. вопрос к знатокам- как? )))
  2. MalwareChain стартап - проект по созданию уникальной экосистемы кибербезопасности . https://malwarechain.com/ MalwareChain - это проект по созданию уникальной экосистемы кибербезопасности .Основанный на блокчейне, он позволит огромному количеству пользователей участвовать в работе по обнаружению и борьбе с киберугрозами, тем самым открывая новую технологическую эру. Сейчас команда разрабатывает децентрализованную высокотехнологичную антивирусную платформу с использованием последних достижений индустрии блокчейнов. Используя эту платформу, любой пользователь может не только защитить свои устройства от большинства вирусов и вредоносных программ , но и получить вознаграждение, запустив свои собственные узлы, которые будут выполнять полезную работу для сети. алгоритм: PoS Blockchain: блокчейн на основе кода PIVX Мастернодный Залог:5000 MALW Мастерноды - узлы в цепочках криптовалют, которые отвечают за проверку и одобрение сделок. Они также обеспечивают увеличение скорости работы и безопасность пользователей. Серверы и компьютеры со статическим IP-адресом выполняют функции мастер-узла. Запущен кошелек, полная синхронизация и 24-часовая активность - обязательные условия для работы. Для запуска мастерноды вам необходимо иметь депозит в размере 5000MALW. Возврат инвестиций(ROI) можно посмотреть на любом сервисе мастернод https://masternodes.online/currencies/MALW/ ,на момент написания обзора это 316% в критовалюте MALW. Хотелось бы добавить что заработать можно и при минимальных вложениях от 21MALW(6$), для этого нужно перейти в дискорд https://discord.gg/w2dcBk , далее написать боту сервера личное сообщение status, в появившемся сообщение будет указан ваш крипто-адрес, далее отправляете на него монеты ктороые можно купить например на бирже . И последний шаг, после того как монеты придут на ваш крипто-адрес в дискорде, заходим в личные сообщения с ботом(команды help,status), и переводим монеты на общую мастерноду, введя команду mninvest количество монет. для любителей "халявы" )) на канале MALW в дискорде https://discord.gg/9DdDug существует ранговая система аirdrop (поощрений) за активность в канале. таблица активности и соответствующих наград.
  3. ESBC кроме ставок это еще мастернодная монета. которая весьма успешно продвигается на рынке. сейчас конечно не такие дикие прибыли как на старте монеты в конце 2018 начале 2019 но тоже ВПОЛНЕ! я сам имею там несколько МН.
  4. У меня второй день нет депозита, саппорт в ответ на тикет - пишет " решаем проблему". в чате говорят что уже неделю не работает депозит ETC
  5. опять 25! перевел ETH на биржу, на балансе биржи 0! в блокчейне 315 подтверждения(на текуший момент)! на сайте написано - "Зачисление криптовалюты на ваши кошельки происходит после 6-ти подтверждений транзакции в сети!" саппорт пишет про какие то 60 минут. если у вас проблемы, так и пишите и не морочьте голову людям! 451866 номер тикета!!!
  6. Вроде поднялось все! блоки посыпались! )) видимо компенсация за ночь.
  7. Молодцы ))) присоединился! 17GH/s посмотрю как пойдет!
  8. ахахахахаха! пиши в сапорт биржи! но не жди скорого ответа, готовься подождать минимум пару недель!
  9. Exmo ! как вы? проверьте там как обстоят дела с тикетом №387591 третьи сутки пошли, ни ответа ни привета. мне не понятно, транзакция в блокчейне есть, к вам депозит поступил , почему у меня на балансе НЕТ средств? в списке начислений нет! я думаю вам не трудно нарисовать циферку. и все будут счастливы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...