Перейти к содержанию

zlg

Пользователи
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zlg стал победителем дня 17 октября 2021

zlg имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

3 292 просмотра профиля

Достижения zlg

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

58

Репутация

  1. А как сейчас обстоят дела с Lightning Network в практическом плане? Насколько это развито в использовании и удобстве? А то бравурные декларации существуют давно, а в жизни, на земле, какие реалии?
  2. Хорошо, не буду спорить. Я в "этих ваших инторнетах" фьючерсах не разбираюсь и не лезу в торговлю, поэтому точно дословно не запомнил формулировку предупреждения Полониекса. Но точно они говорили о закрытии "чего-то". Для меня, "войти/открыть в позицию" и "создать ордер", это одно и тоже.
  3. Писали, писали. Жаль, что я не сохранил ихнее сообщение в мыле(и как назло очистил корзину несколько дней назад), т.к. я не торгую на фьючерсах. А то бы выложил бы скрин. Я, прочитав про отмену ордеров, поначалу напрягся, а потом понял, что речь идет только о фьючерсах, расслабил булки.
  4. Они заранее предупреждали.
  5. А вот интересно, те кто покупал его на пике в декабре 2017г, тоже самидураки по вашему? Ведь когда нибудь и сегодняшние пики превратятся в минимумы. И не так уж и долго ждать, как некоторым Ferrumandsteeффф намагниченным кажется.
  6. Не надо передергивать пожалуйста. С тенденцией я не спорю. Я спорю с невнимательностью и с халатностью. Именно поэтому указал на твой/ваш косяк. Тщательнее надо быть в подборе аргументов.
  7. Думаю тоже, в этом дело. Я действительно еще "сижу на заборе" и не бегу впереди паровоза опять менять настройки за 100TRX(не напасешься тронов на это действие).
  8. feeeio опять сменили адрес авторизации. Он теперь TGNuLPkkgsf42xdRSXYpVSqUvtFT4HEupg Задолбали.
  9. Не только шапка. Посмотрите, к примеру 2021г, какие еще $35000? 8нояб2021г было ~$65-69тыс. Вот не надо торопиться выкладывать первое, что попалось в сети.
  10. Забыл слова "надо было" Правильный вариант: Тут четко написано, когда надо было покупать, когда надо было - продавать. Будущего на этой радуге нет(да и откуда ему там взяться)
  11. <ГраммарЗануда on> Грамматику подучи. Матчасть что делает? Снится, а не сниться. Без мягкого знака. Вот завтра, она(матчасть), будет что делать? Завтра матчасть будет тебе сниться, с мягким знаком. <ГраммарЗануда off>
  12. Да ладно. 13баксов не бог весть какая сумма для меня. Пока я все равно еще не набрал достаточного количества тронов для автоторговли и просто подожду снова обновлять настройки до упора, пока реально не наберу на автоторговлю. А то может у них и этот раз будет не окончательный.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...