Перейти к содержанию

dima7

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

935 просмотров профиля

Достижения dima7

Пользователь

Пользователь (2/3)

47

Репутация

  1. Так и должно быть, чтобы это имело какой-то смысл, если считать, что существует некий востребованный рынок услуг по доверительному управлению от частных криптотрейдеров, чего нет. По сути здесь идет обсуждение очередной некой аферы с сомнительными целями от сомнительных личностей, никаким вообще местом не относящихся к этой сфере деятельности. В детстве кино смотрел "12 стульев", там был похожий по роду своей деятельности персонаж с конторой "Рога и копыта". Почему публикуют новости про эту контору - это большой вопрос. И главное то все еще и обсуждать эту хрень начинают.)
  2. Запретить всякие деньги, запретить даже произносить слово "экономика" и другие из этой тематики. Считать аферистами и мошенниками всех, кто этим занимается или ведет разговоры об этом. Всем же ясно, что одни печатают купюры, другие переправляют ресурсы за рубежи нашей Родины, засоряя мозг всем остальным своим бессмысленным словоблудием. И продолжается все это уже продолжительное время, они уже "заполонили планету". Этих безумцев следует отправлять в трудовые лагеря, ведь они ничего не производят, кроме беспорядочных звуковых колебаний, сидя на кожаных диванах и креслах. Взять под контроль рождаемость таких особей, не допускать их дальнейшего размножения, при этом дав им возможность дожить до конца, трудясь на благо будущего человечества.
  3. Т.е. у ассоциации макак и обезьянок созрел такой план. Те, кто хочет и может зарабатывать игрой на криптовалютных биржах, должны обращаться к ним и какое-то время на безвозмездной основе делать это для них. Особо отличившиеся более продолжительно поработают, для них они придумали несколько уровней. При этом они должны будут заниматься этим на свои реальные средства, а значит и иметь их. Взамен получат бумажку с надписью "сертификат". РАКибОВЦЫ получат прибыль от операций, копирующих действия сертификантов. А для стимуляции обращения к ним за этими сертификатами их старшие товарищи, вожаки, чьи средства будут приумножать, введут ряд "законов"... Вместо интернета включат всем "суверенный интернет" без доступа к ресурсам, позволяющим заниматься этим самостоятельно. Получившим "сертификат" откроют доступ для самостоятельной деятельности, отныне они станут называться "самозанятыми", обязаны будут платить дань вожакам-шариковым, но при этом предоставлять отчетность в виде "документов", в противном случае они будут лишены всех своих средств и приравнены к террористам. А майнеров, наверное, просто запретят.
  4. Суррогаты свои они, если возникнет потребность, напечатают, ополовинив снова накопления и зарплаты. Чтоб из нищеты не вылезали. Законы не для сбора макулатуры, а для того, чтобы держать народ в узде. Головное руководство колонии заинтересовано, чтобы население жило в постоянной нужде к жизненно необходимым составляющим, таким как еда, крыша над головой и тепло в зимний период. Иначе, кто бы они были без рабов. Кто будет трубопроводы прокладывать и руду выкапывать. Вдруг какой-нибудь Вася скажет: "А чего это Петя на диване лежит, а у него деньги сразу производятся, и с него даже налог не требуют. А я въебываю за нищенскую зарплату и за все плачу..." А тут вот, пожалуйста, и Петя платит. Вася успокоится и утром опять на работу, очередной трубопровод для них варить. Им не нужны здесь конкуренты в производстве валюты для населения, хоть в целом их функция и направлена на поддержание американской и европейской финансовых пирамид, а не своей собственной.
  5. Что и каким образом они взимать будут. Это им не у младшеклассников карманы обшаривать, с криптой такое не проходит. Ну да, есть определенное число тех, кто боится и носит им сам, и будет носить. На таких и расчет, новостной фон - страшилка. Но какого хера они карманы обшаривают, когда сами еще не занесли. Не много ли на себя берут?
  6. Показывает рукой, шевеля пальцами. - Это вот в земле такая хрень образуется, дыра такая, и оттуда вылезают кайдзю? - Да. А егери, наоборот, борятся с ними. А крипта им нужна для апгрейда. - Ну а мы то здесь причем? Зимбабве не находится на побережье и далеко от Тихого океана. - Если кайдзю будет некому останавливать, они и до вас дойдут. А если создавать условия для развития криптовалют, то егери будут в исправном состоянии нести вахту по защите человечества. - Ну, мне просто перевели, что Владимир сказал по этому вопросу, я его очень уважаю. Может мы недостаточно разбираемся в этом. Надо будет позвонить ему, рассказать про кайдзю... , что они вылезают...
  7. Да пора уже этим неграм в пиджачках закончить строить из себя непонятливых. Что, нет у них помощников, которые могли бы им объяснить? Пусть покажут им фильм. Ведь ясно же, что егери хорошие, и не надо препятствовать их работе, они спасают наш мир от кайдзю.
  8. Нет. Аллах - это у них бог. А бог для него - это Путин, он говорил. А для Путина это тоже "новое явление", и он тоже хочет "понять". На самом деле крипта выпадает в виде призов, когда егери сражаются с кайдзю.
  9. Не исключено, что если бы эти СМИ написали про очередной новый "закон", который "обязывал" бы всех утром на работу из дома выходить с какашенциями на голове, то все бы его стали выполнять. (ну сначала обсудили бы, конечно, на форумах в интернете, на тв...) Для убедительности Путин вышел бы перед камерой, транслирующей на всю страну, с калясиком на голове, рассказал бы как благодаря этому теперь у него стало сильнее проявляться чувство национального единства с гражданами многонациональной страны, что теперь мы все будем сплоченнее и увереннее двигаться вперед, и никакие злопыхатели больше не смогут остановить Россию на пути к успеху... ну и т.д. Ужас какой-то происходит, зомби-апокалипсис.
  10. Неудержался. Что-бы за интервью было, если бы вместо заранее заготовленного и очень плохого шоу с вопросами и ответами перед ним обычный русский человек сидел... 1. По какому такому определению, мы о геометрии сейчас говорим или о чем, поясни, пожалуйста... 2. За себя говори, что может быть, а что не может... 3. Если о чем говорим? Куда выходит? Каких границ? (тут вспоминаем его слова о многонациональной стране, потом его любимые американские и европейские фантики, которые явно куда-то входят-выходят) 1. "В подавляющем большинстве..."))) 2. Специалисты какой национальности говорят? (вспоминая его предыдущее высказывание) 3. Попробуем немного абстрагировать от темы, перефразировав: «В подавляющем большинстве стран не летают в космос, там, говорят специалисты, в России кто-то летает, но в других странах не летают» (ну, типа, и нам не надо оно), – добавил президент. В африканских странах так президенты, наверное, объясняют, почему они не летают. 1. Ну это полный пи.... 2. Чтобы понять, насколько это бессмыслица, не относящаяся к сути обсуждаемой темы, достаточно представить, например, что это вождь Северной Кореи о своей ядерной программе говорит. Вообще к чему угодно можно подставить, да и припоминаю, что когда-то такое уже было, дежавю, как говорится, программа-бот. Стоит ли говорить, что в процессе такого "диалога" он до такого бы договорился... хотя, казалось бы, куда уж боле...
  11. Все новости в СМИ, особенно на темы политики и экономики, вымышленных разделов общественной жизни, можно отнести к общему разделу "юмор". Заголовки новостей и фото к ним невозможно воспринимать как что-то разумное. Когда человечеством управляют безумцы, оно регрессирует. Через зрительные и слуховые органы засоряют мозг всевозможной чепухой с той лишь целью, чтобы люди обращали свое внимание на то, что их не должно касаться. И пока они заняты обработкой этой вирусной бессмысленной информации, их жизни проходят мимо них. Это рабство. Спутанное сознание подавляющего большинства человечества не перестает зацикливаться на всей этой ерунде, и это безумство продолжается. Этим пользуются отдельные личности, которые с полной уверенностью и невозмутимым видом спокойным голосом и умеренной жестикуляцией вселяют в разум человечества с помощью технических средств распространения информации совершенно поломанную программу мышления, вынуждающую народные массы делать то, что они от них хотят.
  12. Все эти новости... Т.е. по описанию возникает такая картинка... В один из банков Москвы зашел 25-летний армянин, который работает директором конторы "Рога и копыта", возможно, чтобы оплатить штраф ГиБДД. И тут к нему сразу подходят двое неизвестных и предлагают помощь в продаже 103 бтц. Ну как, действительно, сам то не справлюсь (подумал он), а тут еще и сумма такая, у него как раз в кармане флешка была с кошелем ровно на 103 битка. Чтобы не упустить такую удачу, он поспешил достать из кармана флешку и передал им. Но они оказались обманщиками, схватили и убежали, а он от шока забыл в каком банке был и как выглядят злодеи, пока шел в полицейский участок, чтобы написать заявление. Хорошо, что там его встретил высокопрофессиональный сотрудник полиции, который сразу догадался чьих рук это дело. Злодеем оказался 27-летний директор другой конторы "Рога и копыта", проживающий в закрытом секретном городе космических путешественников. И хорошо, что информационному агентству сообщил об этом источник в правоохранительных органах. Теперь то все знают об опасности совершения операций с криптовалютой.
  13. А зачем АМД или НВидиа перебивать чью-то ставку? Платит одна, а выгода у обоих, если только бы они не договорились. Да и не лучше ли бы им было обратить свое внимание на что-то новое, что пока на низком старте находится. Например, создать свое в условиях повышенной секретности, чтобы никто не догадался.
  14. Ну так и я о том же.) Кто-то вон и беспорядочный набор слов Путина всерьез воспринимает, пытается трактовать как-то, искать какой-то глубоко заложенный смысл. Мне это напоминает некое направление в изобразительном искусстве, когда художник брыляет кляксы на холст. А потом на выставке кто-то стоит по полчаса у каждой и обсуждает какой-то заложенный скрытый смысл. Лохотроном попахивает. Вообще ничего из того, что происходит, нельзя воспринимать всерьез.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...