Перейти к содержанию

fml_sms@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о fml_sms@mail.ru

  • День рождения 27.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Bitcoin кошелек
    1CqsUFhGdNT3vyxAzrsctAZKMKSvUuXLzy

Контакты

  • Skype
    fml_boyko

Посетители профиля

2 609 просмотров профиля

Достижения fml_sms@mail.ru

Пользователь

Пользователь (2/3)

185

Репутация

  1. Вообщем подобью результаты: 1) Испания признала Bitcoin электронной платежной системой 2) продажа через localbitcoins легализирует деньги в Испании, но в банк необходимо принести выписку с localbitcoins. 3) покупатель биткоина в Испании дает справку счет о купле-продаже BTC которую тоже нужно отнести в банк 4)Идем в налоговую и получаем справку о налогах ( пункт для меня еще не понятен) 5) Деньги легализированы и можно без проблем покупать квартиру. p.s. это только все на словах конечно, но я буду идти по этому пути.
  2. Я рассматриваю вариант такой : -по номеру иностранца открыть счет в Испанском банке -через localbitcoints продавать битки с поступлением денег на счет в Испании Загвоздка только как задокументировать продажу битков через localbitcoints. Или такой вариант не подойдет?
  3. Ну это точно не вариант. Я не резидент РФ
  4. Доброго времени суток форумчане. Курс битка затуземунил в последнее время, и я решил купить квартиру в Испании, и столкнулся с проблемой легализации данных денег. По Испанским законам: Все финансовые операции нерезидента свыше 14 000 евро (покупка квартиры в Испании, автомобиля ) проводятся только через банковский счёт в Испании. Все банки Испании в обязательном порядке ведут финансовый мониторинг всех нерезидентов (согласно законов о противодействии в отмывании денег и финансированию терроризма). Вопрос как продать биткоины и купить квартиру? Спасибо за помощь.
  5. 8 update очень печальный, новые сроки какие-то, инвест компания не понятная. Тупо тянут время.
  6. On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG 2 мая,2017 следующие монеты будут сняты с торгов: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG
  7. Подобью месяц торгов на боте. По некоторым самым жирным парам.
  8. Статистика моей торговли ботом за 9-13 апреля. XRP и GNT итого 0,03612852 за неполных 4 дня торгов. Очень маленькие торги на рынке
  9. Спасибо друг за поддержку, и спасибо ОГРОМНОЕ вам за ваши труды.
  10. На каждой ферме запущен свой батник для (зависание, отпал инет и пр.) , но я думаю на каждой ферме отключить батники , т.к. программа EthMan.exe обнаружит что одна из ферм отключилась или пропал интернет и запустит уведомление. p.s EthMan.exe запущена у меня на отдельном компьютере ( на vds сервере) которая постоянно мониторит фермы.
  11. Немного допилил сервис для своих нужд. Выложу инструкцию по моей настройке Claymore EthMan.exe + rigonline.ru (уведомление если перегрев карт или упал хешрейт) Запускаем и навастриваем Remote manager из папки с майнером от Claymora под свои потребности ( хешрейт карт и температуру) в папке Remote manager в файле sample.bat прописал путь к файлу в папке RigOnline# \RigOnline.bat через Notepad++ в 48 строчке вместо timeout /t %pause% /nobreak прописал exit (может и не правильно, но работает) Итог: если у вас происходит сбой в работе ферм ( повышение температуры или падает хешрейт) программа EthMan.exe запускает бат файл rigonline.ru и вам тут же приходит уведомление о сбое (ферма № < problema-s-kartami> запущена) через шлюз sms.ru ( 5шт. в день бесплатно) p.s сильно не бейте если баян.
  12. Поддерживаю пост. Все уже, про кефир забываем, на нем сделали большие дяди , большие деньги. Можно расходиться.
  13. Автор бота мне обновил версию с v2 до v3 с моей доплатой разницы в цене между ботами. Небольшой отчет о торговле ботом за 30.03 - 31.03 на монете Pasc и за 31.03-1.04 на монете steem По моим подсчетам бот приносит примерно 0,5 - 1 % профита от депозита в день. Считаю что бот-альтернатива майнингу.
  14. Ты выставил неправильные настройки, ОТСТУП 1 ! ШАГ 1 !, естественно твой бот будет покупать все подряд Профит 0.1 ставь для начала статистика за 25-26 число Steem
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...