Перейти к содержанию

rofs007

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения rofs007

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. С coinmain отправил декреды(1.6 шт) на биржу полонекс и как 12 часов не доходят, даже в пендинге не висят. Зашел на mainnet.decred.org вбил свой кошелек с поло и обнаружил там 22 шт. Вопрос, они просто там скапливаются и не доходят до поло? что в такой ситуации можно сделать?
  2. спасибо, поробую вот может кому то будет полезным
  3. точно не последняя винда. сборку какую то ставил. Патчи на винду?
  4. Отвалилась одна карта. Сапфир 470 8 гб Собрал тестовый стендик. Накатил винду. Пробывал разные версии драйверов с полной очисткой от предыдущих. Переключал биос на резервный. В итоге ошибка 43. Еще заметил что картинка теперь идет через второй hdmi, а не через тот который был обычно. Вобще какие существуют сиптомы, что карте пора по гарантии? или не перепайку ГПУ?
  5. Парни вопрос ASRock B85 Anniversary крутится 5 карт 6 почему то не видится. Имено 5 порт pci-ex. Т.е это не карта и не райзер, пробывал разные варианты. win 10. версия биоса материнки может повлиять?
  6. с пулом все ок или надо бить тревогу? шары не принимаются
  7. пробывал ефир у них, в итоге вернулся на дварф, совсем мало вышло оставил только декрет, хотя по ВТМ должно быть 0.6, а дает 0.5
  8. что то в последнее время атакует ошибка 43. карта Asrock h81 btcpro, хотя и на гиге 970 всплывала, а сейчас даже разные версии драйвера не помогаеют, пробую несколько карт Сапфир нитро+ 470 Знаю есть отдельная тема, но там решения не увидел, может кто недавно сталкивался?
  9. Кто нибудь залейте 9.2 версию. На гугл диске уже час жду что бы скачать
  10. обьясните, курс битка 1200, вы меняете меньше чем 1000 долларов если в рублях. Раньше такой большой разницы не замечал или просто обменники не такими жадными были?
  11. да убрал паузу, стало все ок! спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...