Перейти к содержанию

Kurses

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2 204 просмотра профиля

Достижения Kurses

Пользователь

Пользователь (2/3)

32

Репутация

  1. Оцените пожалуйста идею реализованную в этом календаре. Один день в месяце заменен на логотип валюты, которая была запущена в этот день.
  2. Проводим акцию с призом 100 долларов, за небольшой рассказ. Все участники получат такой вот гарантированный приз. Правила участия в акции
  3. Одной этой фразы уже достаточно, что бы записать этот обменник в мошенники не заходя на него, сам же сайт выглядит будто создан вчера. Возраст домена не имеет значение. Есть сервисы, которые просто продлевают домены из-за чего он не удаляется из реестров. Потом мошенники выкупают такие домены и создают на нем сайт. Тупость мошенников не имеет границ. Если за 6 лет в интернете о сайте ничего нет то, это подделка.
  4. Мудрые люди говорят, не нужно давать советов когда об этом не просят. Особенно это очень удивительно звучит, учитывая вот этот маленький нюанс https://bits.media/exchanger/ по сути, совет от конкурента. Добрейший конкурент, раздает советы. Вы о нас не слыхали, а другим мы оказывается очень даже интересны и под пристальным вниманием :-) Сайт у нас открывается, если Вы из РФ то, скорее всего из-за безумных блокировок где то плохая связь.
  5. Мы тратим время на то, что дает результат, а не наоборот. У нас нет партнерской программы, мы сознателньо пошли на такой шаг, и не внедряем ее. Что бы о нас не спамили везде в каждой теме. Нам на одном из форумов нашу тему так заспамили. Не любим доставлять лишних беспокойств если в этом нет необходимости.
  6. Мы не жаловались что нет переходов. Вовсе. :-) Это просто аргумент почему здесь мы не разместили то, что разместили Вы. Сегодня так много заботы от Вас... Сегодня у нас очень удачный день видимо. Плохо что он один за все 14 лет. Как показывает практика, внезапная забота это нехороший признак. Опыт подсказывает, что на такую заботу нужно реагировать и найти причину ее возникновения. Так мы сможем в будущем ее преумножить.
  7. И наконец публикуем скриншоты сегодняшнего обсуждения проблем работы почты с одним из обменников. В самом конце обрезали текст с ошибкой, что бы скрыть конфиденциальную информацию. Мы аргументировали все, что Вы озвучили. Так как мы хотели привлечь новых пользователей поэтому и размещали рекламу ИМЕННО ВНЕ сервиса. Как это принято делать. О форумах ответили выше. Если Вас смущает цена. Могли предложить дополнительное поощрение со своей стороны, мы не против.
  8. Да, мы впервые видим такое беспокойство от администрации форума за 14 лет существовани нашего сервиса. Никогда такого не было. За эти 14 лет мы не видели что бы с форумов были переходы, поэтому перестали тратить время на публикацию новостей. Как Вы ранее написали, если бы Вы хотели помочь то, могли бы нам в ЛС написать и предложить помощь. Например в публикации новостей. За все время существоания мы с таким не сталкивались. С такой заботой, поэтому решили разобраться что вообще происходит. Откуда Вы тогда узнали об отзывах? Кому то они явно очень не понравились...
  9. Почем беспокоитесь только о нас? В чем заключается слив, аргументируйте пожалуйста? Эти письма получают все клиенты обменника. Почему то Ваши информаторы об этом Вам не сообщили. А о нас сообщили. Страноое внимание к нам почему то проявляете. Почему то раньше такой заботы не было. К другим мы тоже этого не заметили.
  10. Почему Вы здесь не опубликовали новость о том, что у нас технические работы будут проводить или новость о новых обменниках, у нас много есть о чем написать? Почему только об этом написали? Складывается впечатление о каком то предвзятом отношении. Потому что например в этой теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/140876-coinstartcc-сервис-для-обмена-электронных-валют-и-токенов/page/2/ нет подобного сообщение об их акции. Скриншоты мы выложили выше.
  11. В том и вопрос. Как то, что у нас происходи относится к теме форума. Мы должны согласовывать все свои действия с Вами? Раз затронули тему отзывов тогда прокомментируйте вот это
  12. Каких новорегов? Отзывы оставляют в мониторинге. Внимательно прочтите задание. Мы хотим проверить работоспособность отправки писем после технических работ, вместе с этим поощрить пользователей. Так делают многие обменники, просят оставить отзыв после обмена но бесплатно, мы платим за это небольшой бонус. Все честно, без манипуляций и накруток.
  13. На сайте есть функция поиска в этой теме, в верхнем правом углу.
  14. Да, мошенники. Вам маленький совет, обходите стороной обменники, да и вообще сайты, если у отзывов нет дат.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...