Перейти к содержанию

kingmaxbd

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля

Достижения kingmaxbd

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Поставил 3 новых устройства на хостинг, прошло меньше 72 часов, простой за это время почти 15% времени. Сейчас устройства не работают, отвечают что "плановые работы", интересные плановые работы без уведомления. В телеграм ответы "на отьебись", скрин добавлю. Пока уровень сервиса остается низок...
  2. Мало того что из двух d3 оба с одной неработающей платой, уже неделю говорят что будут менять. Так теперь еще и почти сутками оффлайн, отвечают что проблемы с сетью, хороший хостинг !!!!
  3. @PatrОтветьте что с компенсациями, оборудование установленное на хостинг оплатить нужно с первого дня тут никаких скидок нет, а то что задержали на 2 месяца никого не интересует....
  4. @Patr Украина, заказ 1520, л3+ отгрузка октябрь, 11 дней назад обещали поставить на хостинг, когда оборудование приедет в Россию. д3 ноябрь, тоже информации нет.
  5. @Patr Я уже неделю пытаюсь выяснить когда мне вернут деньги за заказ 1520(два l3+ 21-31 октября отгрузка), и почему пока не вернули деньги мне не платят компенсации , ОЛЬГА/МИХАИЛ/ВЛАДИМИР все как только читают вопрос, перестают отвечать и игнорируют.
  6. Час назад также пропал хешрейт с асиков на хостинге, ни в месенджерах ни по телефону не отвечают. P.S. @Patr Мой заказ №1520, ни Ольга ни Михаил ни Вы(в личке на форуме) мне не отвечают, может хоть так прочитаете, у меня в заказе 2 л3+ с отгрузкой в октябре, компенсации ниразу не приходило, Михаил обещал что вернут деньги, уже неделю не отвечает. Подскажите кому писать, где получить информацию????
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...