Перейти к содержанию

gtxmining

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 665 просмотров профиля

Достижения gtxmining

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Всем привет, Скажите пожалуйста у меня у майнера в разделе Temp(Chip1) нету прочерка хотя вроде раньше был. И я заметил, что плата немного греется по сравнению с остальными Скажите пожалуйста это какая то проблема и надо обратить на это внимание или это дело в прошивке. Спасибо за информацию всем тем кто откликнется.
  2. Всем привет. Сегодня разгребая серверную очередной раз перекладывал всякое ненужное нерабочее и вот подумал может кому тут надо на детали или ещё для чего. Готово отправить вам по почте. Из лотов монитор Samsung не рабочий даже не знаю что с ним. 2 контрольных плат от майнера antminer s9 тоже не рабочих. Померли от статического электричества когда стояли в reg.ru Вообщем готов все самовывозом в Москве отдать или по почте выслать вам)) Бесплатно тк сломано. Еще попозже буду пополнять тему ненужными лотами. К сожалению такой темы для этого на форуме не нашёл и поэтому решил тут написать ...
  3. Всем привет дорогие форумчане, возникла проблема. У нас сгорел блок питания Corsair RM850i 850W. Требуется ремонт. Мы находимся в городе Гомель - Республика Беларусь или можем в Москве. Отдав в один сервисный центр в Гомеле нам вроде и готовы его починить но нужна его схема. Кто может помочь или ремонтом или есть схема то готовы принять вашу помощь. Если требуется готовы подвезти железо в Москву или в другой город доставить. Будем примного благодарны всем тем кто откликнется на нашу просьбу. Также если у кого-то есть такой блок неисправный то готовы сделать его самовывоз у вас. Возможно из двух можно будет собрать один... Всякое бывает ?
  4. @Zak_Cryptoreactor_mining подскажите пожалуйста у вас есть офис в Москве ? Где у вас располагается объект? Форумчане , кто нибудь пользовался услугами размещения оборудования у этой компании?
  5. Еще раз перепроверил. Bitcoin Core 0.18.0 скачивал с офф сайта. Чуть попозже когда буду у сервера скину скриншот.
  6. Всем привет!!!! Недавно , как мы знаем , биткоин обновился и поудалял из себя много того чем люди пользовались. В связи с этим возникли проблемы в работе с биткоином через консоль и rpc. Раньше для проверки баланса кошельков вызывалась listtransactions и мониторился список недавних транзакций. Теперь же при запуске выдается это. bitcoin-cli listtransactions "PC_MAIN" error code: -8 error message: Dummy value must be set to "*" Изучая скудные мануалы и опытным путем дошел до того , что нашел, что в биткоине было вырезано использование аккаунтов. Возникает резонный вопрос , а как теперь мониторить пополнение, чтобы после пополнения можно было занести информацию об этом в базу данных. Возможно ли это или биткоин решил пойти по пути не взаимодействия с платежными мерчантами. Подскажите может кто уже решил эту проблему. Спасибо.
  7. @Djo это вы мне? Если да, то машина находится в Москве.
  8. Помогите пожалуйста найти прошивку. Очень мне в сервисном центре удружили. Во время ремонта плат зачем-то перепрошили контролер. У меня раньше на s9 стояла чудо прошивка и я из раздела /cgi-bin/minerAdvanced.cgi мог менять частоту и в зависимости от частоты мог разогнать до 14-15-16th Подскажите где найти такую чудо прошивку. Вроде как писало еще s9i но точно не помню. Фото платы прикладываю. Может кто узнает контролер или партию и подскажет какая там шла прошивка по дефолту. Спасибо всем кто откликнется!!!!!
  9. Продам купоны кому надо. Есть пару лишних, пишите в личку.
  10. Продам купоны кому надо. Есть пару лишних, пишите в личку.
  11. Всем Привет, подскажите пожалуйста а какой кусок кода отвечает за сложность ? Хочу сделать чтобы сложность всегда была 1 . Спасибо.
  12. Всем привет, может не в тему но больше тем про форки не нашел. Создал по аналогии форк bicoin изменил кол-во монет для теста и решил запустить, У меня если нету conf файла выдает такую ошибку: При запуске с conf файлом выдает это в логах: Помогите пожалуйста кто может очень хочу разобраться. Заранее благодарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...