Перейти к содержанию

Valeriy Zhalybin

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Valeriy Zhalybin

  • День рождения 10.06.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Великий Новгород
  • Интересы
    Entrepreneur, Cryptocurrency Researcher Рыцарь эпохи жуткого цифрового средневековья :-)
  • Bitcoin кошелек
    1JpxcyNNu4pfDFcpWGCqHzeGWjPJBfJKsu

Посетители профиля

3 596 просмотров профиля

Достижения Valeriy Zhalybin

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Только что опубликовано видео https://t.co/ELLYckHUr9

  2. Join me on the future of blockchain mining: https://t.co/kKimxPNkkq

  3. RT @CoinSpot: Виталик Бутерин: центральные банки - далеки от цифровых валют https://t.co/tDfgdnSHMc #биткоин https://t.co/uANGnhQSc2

  4. RT @AlexMagicStudio: Отправьте эту статью в Центробанк своей страны))) https://t.co/b8Ox9J0TXm

  5. @Aleksei_Kudrin Ищите причины, а не констатируйте факты!

  6. ICOномика 0: Как провести ICO https://t.co/TZo5zsvVHF via @geektimes_ru

  7. Телеканал РБК - Хрупова. Лидеры рынка: https://t.co/5uFykDqBYw с помощью @ru_rbc

  8. Николай! Вы считаете что Waves нам должны создать сайт и каталог? Я правильно Вас понял? Биржа DEX - да! Это краеугольный камень платформы! Уверен, что разработчики платформы нас приятно удивят.. думаю к 12 апреля... именно этого года! :)
  9. RT @sasha35625: @mikebutcher yes, we're an alternative platform to Ethereum. used ICO to raise funds for development, and launching fully c…

  10. Я рад, что Вам эта мысль понравилась! Можно заняться.. Только.. вот что... ..удивительно, но эта идея,сама по себе уже может стать инвестиционным проектом! :) Хм... можно попробовать воплотить в реальность.. Затраты незначительны.. потребность в таком ресурсе есть! (и если делать, то делать самим .. учитывая многие нюансы..) Как мне видится - этот проект (по сбору средств для инвестиций в строительство ресурса) лучше организовать на платформе WAVES и для пользователей этой платформы.. (возможны варианты.. с более широким охватом) Человеку свойственно ошибаться.. (поправите, если это так).. Если всё нормально... думаю можно пригласить сюда на обсуждение участников конкурса WAVES (как явно заинтересованную сторону).. и других, заинтересованных лиц в появлении (строительстве) такого ресурса. P.S. Всем участникам конкурса разослал приглашения для обсуждения темы и этого проекта. Будем ждать откликов и мнений.
  11. viktort! Перечитывая Ваши посты в этой теме (практически каждый день! :) ) пришел к некоторым умозаключениям! Хочу ими поделиться. Действительно, Вы правы! Тут главное участие! Сам факт, что такой конкурс был проведен - уже событие. Конечно жаль, что авторы проектов не могут (или не хотят?) поделиться своими идеями. А может (что скорее всего!) такой формат презентации своего проекта авторы не усматривают. Ну так это или иначе, судить не мне.. Хотя, почему не мне? Я тоже участвовал в конкурсе! Конечно, у меня есть желание поделиться своей идеей и реализовать её! (как собственно и у Вас!) Но если честно - скорее всего не в формате форума... Теперь о Вашей идеи проекта. Мысль хорошая! Это интересно! Правда! Немного напоминает "Голос".. но лишь немного.. (по замыслу..) Но вот тут.. как-то само собой напрашивается вопрос.. А что если не блокчейн (для начала..) и немного изменить идею? Поясню..в настоящее время у нас есть авторы проектов, но нет людей, которые готовы будут (при знакомстве с проектами) инвестировать в них. Конечно, есть другие площадки (SIMEX, bnktothefuture.com, ventures-club.net, Planeta и Boomstarter, constart.ru и другие..) но может быть стоит создать именно свою? Конечно, взяв за основную мысль вашу идею. В итоге получим действительно СИМБИОЗ (предприниматели+инвесторы).. Давайте подумаем об этом?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...