Перейти к содержанию

Smp

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Smp

  • День рождения 1 августа

Посетители профиля

2 060 просмотров профиля

Достижения Smp

Пользователь

Пользователь (2/3)

39

Репутация

  1. Добрый день, подскажите есть у меня карта ADV Global UP, всегда снимал рубли в банкомате Газпрома. Месяц назад такая возможность пропала. Может кто из пользователей подскажет банк рабочий? Город у меня небольшой не все банки представлены. Сейчас понятно что пока карта не работает в связи с тех. работами. Проблема появилась гораздо раньше. Спасибо.
  2. Клавиатура и монитор не проблема принесу, просто с функционалом не знаком.
  3. Сегодня столкнулся с такой проблемой ферму перевез на новый адрес, вроде бы все заработало потом посмотрел что не видно ее на пуле. Провайдер блокирует. пробовал через браузер открыть страницу личного кабинета и ни как ферма из за этого тоже не видна . Что делать ума не приложу опять на окна что ли переходить , а так уже привык к Hive OS :(
  4. Добрый вечер, подскажите как поступать в ситуации когда зависает ферма , а потом я так понимаю в переводе повреждается что то в системе , может можно командой какой то это делать пишет что fsck , если правильно на память пишу. Каждый раз приходиться брать флешку заново перезаливать образ и снова все работает аптаймом несколько недель.
  5. Добрый день, вчера обновился до новой версии 05-33 простым апдейтом , образ не перезаливал, ушел спать вижу что 1 риг который обновил по статистике отключен. Зашел на пул он живее всех живых. Зашел на риг типа который офф глянул майнер копает, может просто баг какой то в мониторинге ? Думаю надо по пробовать перезаписать образ.
  6. Finik , ну ситуация примерно как у меня , тоже было летом тоже спохватились спустя несколько месяцев, пока были только объяснения но хрен знает что там решат в далеком городе одного из регионов России не понятна, возможно тоже дело дойдет до суда. Будет судебный прецедент так суду проще вынести такое же решение. Позиция LB типа "Ну если хотите расскажите как там будет у вас дальше и больше нас не беспокойте по своим проблемам случившимся на нашей площадке".
  7. C LB тоже произошла неприятная ситуация , звонок уголовный розыск подходите расскажем... на приеме показали факс с одной из территорий РФ, перевод был летом , пришел домой поднял логи нашел покупателя. Написал в техподдержку LB описал ситуацию, по просили держать в курсе. Покупателю писать не чего не стал. Сумма была больше 100к немного, дал объяснения все написали сказали возможно побеспокоют опера с той территории. С карты которой пришел перевод были произведены мошеннические действия . Да на LB стало напряженно как то.
  8. Smp

    [DMD] Diamond | Groestl

    Молодая вы шутите что ли ? Изучите ветку для начала.
  9. Smp

    [DMD] Diamond | Groestl

    В списке заказчиков есть у меня место из за этого и спросил) Теперь вот думаю как в РФ монетку эту получить наши скажут драг металл или еще какие нибудь проблемы устроят на таможне.
  10. Smp

    [DMD] Diamond | Groestl

    Shveicar , подскажите там лотерея 10к dmd прошла ? Рассылку монеток начали юбилейных, просто отлучался на некоторое время и не следил за темой.
  11. ETC с fly-я зачислялся месяц назад каждый день , потом заметил что стал копиться где то и зачисляться пачками , ка кто терпение лопнуло и перевел пополнение на другую биржу где то 8 etc зависли , написал тикет, уехал в отпуск. Через 2 недели после тикета , уж не знаю с играл он какую то роль но классик зачислили.
  12. BlackJack, у местных маньяков еще срок гарантии не вышел чтобы мастрячить вентиляторы от других вендоров.
  13. Вот бы lyolyalya заморочился и сделал обобщенную таблицу по 1060\1070\1080 в основном же вопросы тут идут по ним. Достаточно данных по ядру \ по памяти \ и по power limit-у. Ну конечно должен еще производитель указан. Да в этйо теме много писали каждый про свои карты , но в 286 страницах флуда, который идет хрен чего найдешь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...