Перейти к содержанию

THE_Swank

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения THE_Swank

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Зашел в тему, почитал, не понимаю, а почему вы так плохо к национализации относитесь? Без национализации были б ой какие проблемы поже, вы гляньте на долг приват банка, и он постоянно рос, не раз списывались ему мильярды долгов, давали льготные условия, не чего не помогало, его долги росли дальше, если б началась паника банк вепоятно просто не смог со всеми росчитатся, а когда самый крупный банк не может росчитатся это @$&@%@ какие проблемы, а тут НБУ сработали на упреждение и национализировали банк, и гасят его огромный долг, помойму они отлично сработали.
  2. Почему недавно утром по Китаю курс начал рости? Подумал что памп, но потом что-то как-то вяло стало, а сейчас вообще сливается, это такой памп или реакция на новость какую-то китайскую?
  3. Как разьяснили в ТП на все что < 0.1 происходит округление.Только это как-то не удобно... Кстати, вы недополучаете прибыль из-за плохой точности операций над числами с плавающей точкой, у меня к примеру при покупке 0.01 BTC снимает комисию в размере 0.00001841 BTC, а 0.2% это 0.0002 BTC И ещё есть вопрос по поводу работы сайта. Я пользуясь биржей не более недели и уже повидал несколько раз отвалившийся бекенд и не способность вами отразить DDoS атаки, такое ощущение что вы сидите в CloudFlare на бесплатном тарифе :/ И да, использование CloudFlare на сайтах проводящих операции с деньгами — не очень, доверия не вызывает, могли б арендовать виртуалку/сервер в нормальном ДЦ с вычищением полосы.
  4. На счету 0.01BTC, при попытке продать появляется сообщение о том что не достаточно на счету. Обьясните хомяку, что не так? P.S В ТП все вымерли?
  5. Спасибо, как-то и недодумался зайти на офф. сайт.Буду ждать теперь пока скачается цепочка.
  6. Здраствуйте, в форуме не ориентируюсь, только что зарегестрировался чтоб спросить наверно довольно частозадаваемый вопрос. Если исквть в гугле то мне выдает много всяких "онлайн" кошельков, мне не особо понятно как они работают, с биткоинами я не когда не работал, но просмотрев википедию и одну статью на хабре я понял что биткоин кошелек это открытый и закрытый ключ. Так вот как их создать? Можно сгенерировать с помощу openssl в linux? И зачем эти все онлайн кошельки? Я так понимаю мой приватный ключ будет у них хранится, разве это безопасно? Если не использовать онлайн кошельки то нужно для просмотра счета скачать весь blockchain?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...