Перейти к содержанию

cullet

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения cullet

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Просто поражает продуктивность работы "бешеных принтеров" в последнее время, такое впечатление, что они пытаются разрезать накинутую удавку.
  2. Только задекларировать как устройство для прототипирования, тестирования и т.п.
  3. Альтернативный интернет: список децентрализованных сервисов https://github.com/redecentralize/alternative-internet
  4. Ну так кто вам доктор? Если людям нравится биться головой о стену и ходить по граблям - они будут это делать, несмотря ни на что. Есть масса децентрализованных, не зависящих от единой точки отказа или владельца технологий обсуждения - от совсем древней news NNTP (с сотнями шлюзов в http://www, например через google groups и у сотен провайдеров) и до современных с навороченной криптографией и возможностью правок как в wikipedia, типа osiris (тоже с десятками шлюзов, которые может запустить каждый).
  5. Можно самому себе запретить - скриптовая система позволяет запретить тратить выходы транзакций ранее определенного блока или срока.
  6. Я 3 нашел в пуле, но абсолютно не факт, что нашел бы в соло.
  7. Если появится полностью безсерверный, безботнетный вариант шифровальщика, использующий механизм "цифровых контрактов" (ключи для дешифровки помещаются в блокчейн таким образом, чтобы расшифровать их возможно было только после оплаты) - то таки придется запостить.
  8. Дает владельцу кошелька большее количество монетодней (для PoS генерации) и меньшее - владельцу пула. Раскидывать намайненное непосредственно в кошельки (coinbase транзакцией) умеют только p2pool и пулы типа eligius (для NVC таких кажется нет).
  9. Они наверное просто не знают что биткоинами взятки удобно брать/давать. Надо донести это до них, тогда они биткоин полюбят Удобно для следствия и для прокурора. Транзакции в блокчейне вечны и публичны, это вам не светящаяся краска на наличке. :) Как продвигаются дела с zerocoin?
  10. А в чем проблема быстро отладиться в тестовой сети? http://sourceforge.net/projects/bitcoin/files/Bitcoin/testnet-in-a-box/
  11. Електронний модуль, код згідно УКТЗЕД 8473302000, ставка мита - 10%, акцизного збору - 0%, ПДВ 20%, начисляются на сумму, превышающую 300 евро по курсу НБУ на момент осмотра.
  12. То есть можно отпаять старые чипы, впаять новые, (опционально - резисторы VRM) и получить примерно в 10 раз большую производительность?
  13. Неужели за это время нельзя было перевести деньги на следующий счет или обналичить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...