Перейти к содержанию

Kranium05

Пользователи
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kranium05 стал победителем дня 27 апреля 2016

Kranium05 имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Посетители профиля

3 620 просмотров профиля

Достижения Kranium05

Пользователь

Пользователь (2/3)

115

Репутация

  1. @Strannik, Да, но с данным девайсом может быть ТАКОЕ
  2. Привет! Одной eeprom не достаточно! Да и дамп прошивки не каждый сможет снять..
  3. Теперь уверен на все 100% !!! Чувак удалил фотку со своего аккаунта в соц. сети. Он явно обитает на данном форуме, вопрос только в том, как его вычислить, чтобы больше никто не пострадал. Прошу вернуть его фото, как написал scopus: Родина должна знать свои героев.
  4. "Предположительно" написал на всякий случай, т.к. фото из его аккаунта в одной из соц. сетей.
  5. Нет, он хитрый жулик, попросил отправить до пункта выдачи СДЭКа в Уфе на ул. 50 лет Октября.
  6. @scopus, в том то и дело, что он мне с форума не писал, только на почту и на Ватс.ап
  7. Коллеги, всем привет! Всех с прошедшими и наступившими праздниками! У меня на днях случилась занимательная история. Человек из Уфы заказал 16 эмуляторов и попросил отправить СДЭКом. Полностью оплачивать не захотел, хотя я ему ссылку на свою тему с отзывами скинул. Договорились с ним, что он оплачивает 3000р. и оставшиеся 2250р. сразу, как я скину фото квитанции СДЭКА. Я со своей стороны все сделал, а "товарищ" включил заднюю и сказал, что оплатит, когда получит посылку. 13-го января посылка была им получена в СДЭКе г.Уфа. 14-го января я ему решил напомнить о доплате, на что он мне в ответ пишет, что якобы в посылке 12 эмуляторов, а не 16, при чем половина из них не работает и т.п. Вообщем нарвался я на мошенника! Вот его координаты: тел.: +79625267710, +79876172649 почта: 555serg@inbox.ru Представлялся сначала: Семенов Максим Николаевич (на это имя я отправил посылку) В последнем письме подписался: Денис Давыдов Если кто-нибудь знает данного товарища или имел с ним дело, прошу мне сообщить, буду ооооочень благодарен. Также предостерегаю всех от сделок с ним!
  8. @mgmgmg, в качественных эмуляторах помимо защиты по питанию, должна быть защита от пробоя чипа.
  9. Продаю AVALON 6 Есть 40 штук. Покупал у ADV в феврале 2016г. Цена: 25000р. за девайс. В комплекте контролька (AUC2 ) Блоки питания не продаю. Состояние отличное. Все майнеры в Москве. В регионы отправлю ТК по России в заводской упаковке за Ваш счет. Заявки пишите в личку или на почту: bobrus2010@gmail.com Antminer S5 проданы, возможно позже еще будут.
  10. Сегодня менял битки на сбер, как всегда все оперативно. ТС спасибо за обмен!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...