Перейти к содержанию

Russian

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Консультирую крупные финансовые учреждения по Bitcoin/Blockchain/FinTech.

Посетители профиля

1 635 просмотров профиля

Достижения Russian

Пользователь

Пользователь (2/3)

21

Репутация

  1. Воздух запретить невозможно. Ну даже если и запретят с такой-то даты операции с ним, что тогда случится? Всех расстреляют, кто о нём говорил летом?
  2. Народ приходил - уходил. Фото под конец сделали, когда основной костяк остался. Плюс, не забывайте, что не все хотят светиться.
  3. UPDATE: Фото с мероприятия Bitcoin Picnic Moscow 2015 выложены в группе мероприятия здесь: BitcoinPicnic.RU и vk.com/BitcoinPicnic В высоком качестве на Google Drive также здесь: http://is.gd/BitcoinPicnicMoscow2015 Народ приходил - уходил. Фото под конец сделали, когда основной костяк остался. Плюс, не забывайте, что не все хотят светиться.
  4. да, бычий лист это список валют в рост: фиат в медвежий лист, биткойн в бычий лист.
  5. Краткий отчет: Встреча оказалась и веселой, и на удивление полезной. Погода не подвела (хотя челевек 15-20 отсеяла, из тех, кто испугался утреннего мелкодождя). Пришло человек 20. По времени все получилось достаточно растянуто. Сначала на воздухе тусили, потом в кафе переместились. Одни приходили, другие уходили, кто-то вообще лишь к 16.30 подтянулся. Масса интересных личностей. Масса новой информации. Trezor распробовали, монеты порассматривали, книжек с автографом от Форка полужили. От производителей майнингового оборудования/владельца пула кучу слухов узнали и прочей ценной информации. Многие там по своим вопросам консультировались и ушли довольные. Основная масса людей около 19.00 отчалила. Человек 5 до позднего вечера гуляли по парку и подкреплялись на траве у Музеона, исследовали Брюсов-корабль, переделанный в бизнес-центр, мимо Кремля, по Тверской. Обсуждали бизнес-планы. Слушали звук буддистских чаш в DI Telegraph)). Обсуждали формат работ бит-СМИ в парке. Завершили многократным распитием крафтового пива в парах баров на Тверской. В общем, пикник удался на славу. Не зря собиралсь. Нужно повторять чаще. Благодарность всем, кто пришёл, Мише Kuna.io за атмосферу и прилёт, Azzot88 за веселый дух. UPDATE: Народ приходил - уходил. Фото под конец сделали, когда основной костяк остался. Плюс, не забывайте, что не все хотят светиться. Фото с мероприятия Bitcoin Picnic Moscow 2015 выложены в группе мероприятия здесь: BitcoinPicnic.RU и vk.com/BitcoinPicnic В высоком качестве на Google Drive также здесь: http://is.gd/BitcoinPicnicMoscow2015
  6. Никакой анонимности у битка и близко нет. Все всё видят. Это же вам не нал). Bitcoin - это видимые всем безналичные расчёты. Это прозрачнейшая система. Ладно, это оффтоп. Приходите на встречу)
  7. Нет никаких запретов. Это просто СМИ неправильно трактовали. Вы слушали Путина и главу ЦБ? Применять допустимо (Путин) и при необходмости будем регулировать (Набиуллина). Все, что нужно знать о текущем восприятии биткойнов в России здесь: http://www.interfax.ru/business/448140 http://lenta.ru/news/2015/07/14/bitcoinuse/ Сейчас важно понимать следующее: Биткойн позволяет обходить западные санкции. Биткойн - основная будущая резервная валюта центробанков всех стран мира. Биткойн обеспечивает прозрачность всех платежей и позволяет победить коррупцию.
  8. Крымский мост. Крым наш, мост тоже наш. Здесь вообще все наше российское. Здесь Русский дух, здесь Русью пахнет.
  9. Организаторы - специалисты в области FinTech (≈я). Перепись не ведется. Мы всем рады - приходите.
  10. Мероприятие будет в любом случае. Плед приносите + попить/поесть для себя ... ну или там можно будет купить. Лучше с собой. Bitcoin Picnic в любом случае будет. Точка сбора здесь: https://maps.yandex.ru/-/CVcSa4mc
  11. одно из) либо вы девушка, либо полезное что-то делаете, либо просто великий биткойнер!
  12. Хороший фильм, душевный, один из самых любимых! Не стоит, распитие в публичном месте не рекомендовано для имиджа Bitcoin :-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...