Перейти к содержанию

cinelli

Пользователи
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о cinelli

  • День рождения 05.02.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 747 просмотров профиля

Достижения cinelli

Пользователь

Пользователь (2/3)

18

Репутация

  1. После старта проекта 31.01.24 добрался до матрицы D3 в бесконечную ногу. Из рефералов всего четыре человека. Два родственника ) и два знакомых. Остальное получил переливами от вышестоящих. Если есть интерес, ссылка на Регистрацию >>>
  2. Завтра по моему последний трамвай у тестнета. Мне чет ни чего не прилетело на кошелек. На сайте дропа индикатор 100% пройдено.
  3. Проект слегка задерживается с запуском, идет отладка стратегий и алгоритмов, но промокоды на обучающие курсы как и было обещано, активированным пользователям и их партнерам скинули в ЛС в зависимости у кого какая матрица активирована.
  4. Гоняю по сети между кошельками раз-два в сутки, а вдруг допом зачтётся ))
  5. Вы получили предупреждение от модератора. Ознакомьтесь с полученным предупреждением в вашем профиле. Подробности могут быть внутри него, в примечании.

    Это техническое сообщение, не отвечайте на него.

  6. Отправил заявку на обмен TENX -> USDT. Ждем'с исполнения. Участники, по какой цене заходили? Я пока башку чесал, он за 40 перевалил. Но думаю к завершению заморозки X2 натянется.
  7. Новый проект от SocialLIFT с необычной маркетинговой системой, который стартует 03.01.2024. На данный момент регистрация и бронирование матриц открыто. Суть проекта: - Маркетинг на переливах. - Командная работа. - Реферальная и бинарная структура. - Автозаполнение участников структуры. - Помощь с продвижением от вышестоящего партнера. - Возможность заработка на пассиве. - Высокая динамика прибыли. - Без повторных платежей. - Минимальный вход 10 TON (2 200 руб). - Несколько вариантов пополнения депозита. Принцип заработка и разбор маркетинга: (посмотреть очень внимательно) Материалы для ознакомления (.pdf) Смотреть >>> Моё участие в проекте: Планирую до старта проекта приобрести матрицу D5. Регистрация в DREAM TEAM >>> Чат Telegram >>>
  8. Вы получили предупреждение от модератора. Ознакомьтесь с полученным предупреждением в вашем профиле. Подробности могут быть внутри него, в примечании.

    Это техническое сообщение, не отвечайте на него.

     

  9. Вы получили предупреждение от модератора. Ознакомьтесь с полученным предупреждением в вашем профиле. Подробности могут быть внутри него, в примечании.

    Это техническое сообщение, не отвечайте на него.

     

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...