Перейти к содержанию

zabuza79

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 090 просмотров профиля

Достижения zabuza79

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Руфус же вроде не видит харды, только то что подключено по юсб. Я им пытался сначала на флешки записывать, всегда нот бут девайсе получалось. Собственно из-за того что Руфус не видел хард я и воспользовался HDDRawCopy1.10Portable. Поменял память поставил всю одинаковую и проверил мемтестом который идет с РавеОС - 0 ошибок. После замены памяти появились изменения - стала пытаться грузиться Хиве ОС с харда но тоже не до конца грузится. На флешку Руфусом пытался. Биос тот который был на этой матери и вместе с ней пролежал на полке лет 10 наверно уже не тронутым. На хард ставил HDDRawCopy1.10Portable. из под винды. Дисков 2 с виндой и подопытный. Что такое Груб узнал только что погуглив - я с линуксом почти не имел никаких отношений до этих дней.
  2. Образ записывался HDDRawCopy1.10Portable. Память на ошибки не проверялась, но винда 10 работает без малейших синих эранов за 1,5 дня что я занимался этим компом.
  3. Люди добрые можете подсказать за Rave OS, Hive OS. Попробовал запустить майнинг на ферме из процессора Коре 2 Дуо 775 сокет, материнка Интел DG9650T, 4 гб ОЗУ DDR2, видеокарта RX570 4гб. Под виндой 10 копает ETC, все в пределах нормы. При попытке запустить на этой системе Rave OS с разных флешек результат один - нет загрузки, нет бут сектора. При попытке запустить Rave OS c харда начинается загрузка оси но быстро заканчивается с таким вот результатом на прикрепленном фото: Hive OS не грузиться ни с флешки, ни с харда вообще - нет бут сектора. В чем проблема? Или эти линуксоиды вообще не работают на таком копролите? Вроде в системных требованиях у них сказано что 4 гб ОЗУ им достаточно. Ну и наконец где можно почитать на каких примерно связках проц + мать Rave OS и Hive OS запускаются с 95% вероятностью? Так сказать какой древности компьютеры они поддерживают?
  4. Сейчас, 1 мая 2021 года, R9 380 8гб. под Вин10 выдает 17 мх. Под HiveOS и под RaveOS без каких либо специальных заклинаний выдает стабильные 29 мх. при 170 ваттах. При попытках снизить энергопотребление хешрейт начинает скакать от 5 до 30 мх. Пишу для тех кому в руки случайно, как мне, попадет такая видеокарта а внятные посты, что можно сделать с ней относятся к 2019 году.
  5. Продам S9k 14Th с БП за 47000 р.
  6. Сегодня пришел с работы - моя мини ферма из 2 580 и 1 1080 не работает. Подумав что может быть просто выключали свет я ее попробовал включить - не включилась. Через минут 20 перенес ее в комнату - ферма включилась. Поставил обратно ферма включилась, разогнал обычным манером 580-е до их обычных 30 мх. А вот 1080 сразу стала показывать странные цифры. Я ее всегда настраивал после 580-х и обычно она выдавала без разгона 22-23 мх. Но сейчас она выдавала только 16-17-18 мх. После разгона и запуска таблетки карта выдавала раньше 38-39 мх. А сейчас смогла выжать только 28 мх поначалу, но и этот результат стал постепенно снижаться. Кто-нибудь может сказать что случилось и как вернуть былое величие? Горелым от фермы вроде не пахло. Карта 1080 в майнинге участвует всего 5-6 дней. Может это быть связано с сегодняшней обновой драйверов Нвидии? ПС Полез посмотреть версию драйверов Нвидии на ферме (они старые) открыл панеть управления НВидии и 1080 стала выдавать 37 мх, если панель закрыть хешрейт опять падает. Нет я за 6 лет майнинга всякое повидал, какие только танцы с бубнами вокруг асиков не отплясовал, но майнинг на видеокартах это просто дичь.
  7. Ну то есть, можно предположить что дело в майнере, хотя пул не показывает что что-то поменялось. Учту что такое возможно. Ладно я фермочку перезапустил как раз, может быть что то измениться к лучшему. Да просто я привык к четким циферкам на биткоин пулах. А майнер я как раз перезапустил. Ну подожду посмотрю.
  8. А при чем здесь курс эфира? И что за эти дни случилось со сложностью? В калькуляторе доходности мне пишут практически все теже циферки (в эфире, не в баксах или рублях) что и месяц назад.
  9. Стоит 2 рх 580 которые выдают по 30.5 мгх. Я просто недавно майнингом эфира занялся. На битке вроде такого никогда не было что бы писали одну мощность твоих аппаратов а плотили по каким то другим данным.
  10. Подскажите кто-нибудь. Заметил дня 3-4 назад, как раз с началом падения битка, что статистика пула стала какая то странная. Раньше за день мне показывала добычу примерно 0,00350 эфира в день, сейчас же все меньше и меньше. Что за дела?
  11. zabuza79

    Bitcoin Cash(BCH)

    Спасибо. Да появилась транзакция в истории с запозданием на 20 минут.
  12. zabuza79

    Bitcoin Cash(BCH)

    Серьезно адрес начинался со слова bitcoincash:? А как такая наркомания возможна?
  13. zabuza79

    Bitcoin Cash(BCH)

    Кто-нибудь может подсказать? Узнал сегодня что у меня валяется немного БиткоинКэша и решил переслать его на мой кошелек Райер. На этом обменнике написали что для "Ваш Биткоин Кэш адрес начинается со слова bitcoincash:qpd8 и дальше цифры. Я подумал что это какая то хрень и оставил в качестве адреса одни цифры. Адрес кошелька вообще может начинаться со слова bitcoincash:? Мои копейки улетели в трубу?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...