Перейти к содержанию

Connor

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Connor

  • День рождения 06.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 480 просмотров профиля

Достижения Connor

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Подумываю, да. Хотелось бы знать точные данные по остатку акции, и как гарантировать, что найденный мной блок будет моим, а не "блок нашел мелкий майнер"? ;)
  2. Он по умолчанию стоит 0.2 для выплат на кошельки. Для выплат на биржи стоит 1 монеро. И да, чтобы изменить, мне нужен не емэйл, а ваш кошелек. И еще, пользователя с таким емэйлом у нас на пуле нет. Возможно вы начинали майнить на свой кошелек с другим емэйлом, который изначально прописался у нас в системе, а потом в конфигурации майнера поправили, однако вам присвоен изначальный емэйл из первого конфига. Если вы зайдете в группу в телеграмме, и отпишите мне, то мы все сможем решить оперативно.
  3. Дорогие друзья, большая просьба, для более оперативной реакции админов пула, добавляйтесь к нам в телеграмм группу. Мы там круглосуточно и безвылазно. Все вопросы очень быстро там решаем. Спасибо.
  4. Мы нашли третий и четвертый блоки! Очень удачно! Четвертый блок удача 81.14 % Третий блок удача 34.60 % Ждем вас! Присоединяйтесь!
  5. Со вторым блоком повезло меньше, если не сказать что не повезло: Luck: -10.12 % Но мы его таки нашли. Спасибо всем кто помогал!
  6. Главная сила криптовалют в распределенности сети, а потому чем больше пулов, тем лучше для самой валюты и для тех кто ее использует. Мы рады представить русскоязычному сообществу свой пул и надеемся, что найдутся майнеры желающие поддержать его своими мощностями. https://monero.lindon-pool.win Мы запустились недавно и у нас очень мало мощностей, каждому из вас мы будем рады. На данный момент, и еще как минимум месяц мы не берем комиссию вообще. То есть комиссия 0%! Приходите и приводите друзей! Майнинг на нативный кошелек и кошельки с payment id (биржи, агрегаторы); Минимальная сумма к выплате 0.2 XMR. По умолчанию лимит для кошельков с payment id установлен 1 XMR, но может быть снижен через настройки; Автоматические выплаты ежедневно в 14:00 по Москве; График статистики суммарного хешрейта, а так же хешрейт каждого отдельного воркера; Динамическая сложность: какой бы порт со стартовой сложность вы не выбрали - пул автоматически подстроит сложность под ваш хешрейт; Настраиваемые Email уведомления о том, что воркер перестал отправлять шары; Русская техническая поддержка. С удовольствием ответим на все вопросы здесь или в телеграмм чате. Так-же, так как мы работаем с анонимной крипто валютой, мы посчитали что и майнинг надо бы сделать анонимный (для нас, в последнее время, при большом желании государств контролировать крипторынок, возможно будет актуально), и открыли наш пул как в сети TOR так и в i2p. Анонимный майнинг на нашем пуле можно осуществлять по следующим адресам: Для тора: a37ubfu6nmjxzcff.onion:3333 a37ubfu6nmjxzcff.onion:5555 a37ubfu6nmjxzcff.onion:7777 для i2p: vku5qemukx3a4v5xki2ynrmj3vpumxkbbv7zop57d7oj26dbbjbq.b32.i2p:3333 ywbig2w3vf7ozhiujjflszof3guhmb7kxgnoaw4f5d32xuppwhxq.b32.i2p:5555 il4rpjprx4t3qkk7v3xaydgzcqjwq4lurile4smufrqyxraatwhq.b32.i2p:7777 Да, у i2pшных, у каждого туннеля адрес свой, специфика сети и большая безопасность. В общем будем рады каждому майнеру, поможем с настройками и просто советом. Приходите!
  7. Ошибки подсчетов. Основной показатель правильности работы майнера. Чем их больше - тем хуже.
  8. Но если честно, первый пост обновить было-бы не плохо, много новых вопросов бы отпало. Кто может это сделать? Я бы пару текстов накатал по кранам, плотам, настройке на линуксе. А тем временем бурст опять пошел ту зе мун.
  9. За 278 страниц это объяснялось очень много раз. За 20-30 последних раз также раза 3 об этом говорили.
  10. Вот тут конечно хз, но думаю что если нормально обдумать, то форк может получиться очень даже ничего. И вот там уже можно будет поднять немножко. А пока да, это баловство, но так как халява - то почему-бы и нет. Жаль только плотится все архидолго, а из-за того что я уже 3 раза неправильно плотил, сижу переплочиваю в четвертый раз :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...