Перейти к содержанию

Mamba

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля

Достижения Mamba

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да и ладно уже, мне свой паспорт светить не стыдно. Главное что пайпал и окпей пока неприкасаемы, а либа, пм и вебмани уже тю-тю... читаю на форумах о суммах, кот орые заблокированы у клиентов на вебманях со вчерашнего дня, волосы дыбом... за такие деньги можно и паспорт показать - свой или чужой.
  2. Okpay изменил условия работы с биткоинами, новость у них есть на сайте: https://www.okpay.com/ru/company/news/bitcoin-okpay-terms-of-use.html На биржах неразбериха, курс скачет, их можно понять. Все равно они остаются одной из здравомыслящих систем и работающих не смотря ни на что. Либерти умерла, Перфекты на подходе, Вебмани в нокауте, не на кого и посмотреть кроме пайпал и окпея.
  3. Liberty Reserve умерла, потому как "любой человек мог открыть электронный счет в любой точке земного шара, не предоставляя личных сведений, а потом размещать там деньги или делать переводы на другие счета". Следом ту же участь эксперты предрекают Perfect Money, т.к. принципы работы систем схожи. Придется работать с полуанонимными или открытыми системами типа OKPAY или Paypal.
  4. Уважаемый, чета не в тему вы написали, хотя спасибо за информацию =) Тема любви OKPAY к Bitcoin активно обсуждается тут https://forum.bits.media/index.php?/topic/307-okpay-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D1%83-bitcoin/
  5. я так понял, что они вообще одни из первых начали принимать Bitcoin. увидел на bitcointalk.org тему что вроде как у OKPAY теперь тарифы вообще ниже некуда " 2,5% на пополнение и 1% на снятие" попробуем-с...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...