Перейти к содержанию

komitet

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения komitet

Новичок

Новичок (1/3)

62

Репутация

  1. С этой недобиржей постоянно какой то геморой !!! Все нормальные давно свалили оттуда !! P.S. Я тебе в личку написал, поможем чем сможем.
  2. Я Вам просто удивляюсь) Действуйте. http://yurporada.kiev.ua/ru/obraztsi-zayavleniy-v-militsiiu/zayavlenie-o-moshennichestve-obrazets.html
  3. Соответствующие статьи УК приравнивают мошенничество в Интернете к обычному мошенничеству. статья 159 под названием «Мошенничество». В ней предусмотрены следующие наказания: штраф до 120 тысяч рублей или дохода обвиняемого в течение года; принудительные работы до 180 часов; исправительные работы в течение 6 мес – 1 года; арест 2-4 месяца; лишение свободы на срок до 2 лет.Насколько реально привлечь к ответственности мошенников? Понятно, что уголовный кодекс распространяется и на мошенничество в Интернете. Но насколько реально привлечь к ответственности злоумышленников? Многие считают, что это очень сложно и практически невозможно. На самом деле борьба с мошенниками осложняется как раз тем, что человек, которого обманули на не очень большую сумму, не желает бороться за свои права. Для того, чтобы привлечь аферистов к ответственности, достаточно посетить отделение полиции, ближайшее к вашему дому, и написать заявление о мошенничестве. Уже далее правоохранительные органы самостоятельно начнут разбираться и искать виновных. Некоторые люди сомневаются в том, является ли человек мошенником, если он совершил то или иное действие. На самом деле вопрос о том, как стать мошенником, а не просто обманщиком, очень прост: законодательство классифицирует как мошенника любого человека, который уговорами и предоставлением ложной, неточной информации, заставил вас потратить деньги.
  4. Однозначно нужно вкладывать в биржу Романа и Ко :) https://forum.btcsec...ining/?p=133372 https://forum.btcsec...-34#entry133745 https://forum.btcsec...e-6#entry123731 https://forum.btcsec...e-5#entry122193 https://forum.btcsec...bonscoin/page-6
  5. Откройте глаза !!! Я еще пол года назад предупреждал :) Почитайте все мои посты, вот некоторые из них: https://forum.bits.media/index.php?/topic/4575-multivaliutnyi-gruppovoi-maining/?p=133372 https://forum.bits.media/index.php?/topic/4575-multivaliutnyi-gruppovoi-maining/page-34&do=findComment&comment=133745 https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/page-6&do=findComment&comment=123731 https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/page-5&do=findComment&comment=122193 https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/page-6 По ситуации сложившейся сейчас, то я думаю он все же выплатит тем кто подал заявки на вывод с целью потом урвать все, скажет дескать было же когда я болел и т.д., но все выплатил, я же живой человек, бывают ошибки, мой косят :) В общем люди откройте глаза !!! Риги были затравкой для акций биржи :) Не пора ли писать заявления :) или подождете еще :)
  6. доверяю выбор профи, с него и спрос будет :)
  7. Для Ромы Букина и К. Честно сказать, просто уже смешно ... Опять не одного ответа ! Странная манера общаться... денег которые Вы собрали хватит для отчетов минимум на 1.5 года. В этом Ваша работа ? Одна вода :( ​Просто дайте ответы на мои (конструктивные) вопросы !! P.S. А вообще не нужно, как Вы правильно заметили результаты работы говорят за Вас.
  8. Благодарю за правду. Не совсем полный ответ (хотя я не технарь), но отчет (на данном этапе) не устраивает. Дайте инвестору нормальную таблицу :) P.S. Я в любом случае не рассматриваю Ваши проф.качества, но инвестору еще нужна красивая обложка :) Соотношение вклада-выплат на данном этапе устраивает. Спасибо за работу.
  9. https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/?p=123731 https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/?p=122193
  10. Как на счет продать Вам доли инвесторов. По какому курсу оплатите ? (учитывая полученное) на час майнинга или на час оплаты ? :) Лично мне проще иметь дело с профи (наконец просто купить), чем ждать кто кому и сколько перечислит когда уже курс упал :( Я не в коем случае не хочу подорвать Вашу веру в идею на будущее, я просто смотрю на Ваши действия и нет не малейшего желания поддерживать Ваши амбиции или ... Как правильно сказал один из Ваших инвесторов - (кто хочет потерять, - потеряет) ... :( P.S. Рад бы поблагодарить за работу, но ... До скорой встречи ! https://forum.bits.media/index.php?/topic/4575-multivaliutnyi-gruppovoi-maining/page-24&do=findComment&comment=121785
  11. Держи карман шире, ответят тебе :) Я недели две назад задал несколько вопросов, так до сих пор и жду... + еще тролем объявили :) https://forum.bits.media/index.php?/topic/4575-multivaliutnyi-gruppovoi-maining/?p=121785 https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/?p=123692 Тут отвечают на то, что выгодно организаторам, я уже молчу про десятки не исполненных обещаний. Но это все прелюдия, работают себе в убыток для какой то цели. думаю всем понятно, что основной удар будет не здесь. https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/ P.S. Удачи в идейном начинании, а деньги мне не нужны :) !
  12. Приветствую. Несколько вопросов. 1. Можно полную статистику по ригу за февраль мес., что конкретно майнилось и на каких мощностях. 2. Сколько конкретно всего намайнил риг за февраль + оф. статистика. 2. Сколько получилось на одну долю из расчета на весь риг и сколько долей в риге ? Заранее спасибо за исчерпывающий ответ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...