Перейти к содержанию

En1ken

Пользователи
  • Постов

    1 258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

En1ken стал победителем дня 4 октября 2019

En1ken имел наиболее популярный контент!

Информация о En1ken

  • День рождения 16.01.1988

Контакты

  • Сайт
    https://buybit.su

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Все что касается семьи и благополучия в ней.

Посетители профиля

12 052 просмотра профиля

Достижения En1ken

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

609

Репутация

  1. @antontmn Ну да, Qiwi ввела новые алгоритмы, но панель то работает)) Обновление сделал и раздал кто просил. @antontmn @antontmn Ну да, Qiwi ввела новые алгоритмы, но панель то работает)) Обновление сделал и раздал кто просил. Тем более Вы знаете это ;)) @GG24 Чтож вы с конца то начали))) А расскажите как вы кляньчили скидку при покупке, причем колосальную, морочили голову на протяжении почти месяца. Я пошел на уступки, сделал вам скидку. Установил, и вы пропали надолго, а потом обьявились и стали опять требовать чтобы я вам поставил панель и произвел доработку. Причем чуть ли не приказным тоном. А теперь бегаете ноете, те кто покупал нормально претензий не имеют, а их не мало. Вините только себя, не стоит свое разгильдяйство вешать на других!
  2. Всем привет, столкнулся с блокировкой аккаунта( и не только я, причем в один день) на block.io но по счастливой случайности сохранил файл с ключами, Private Bip32, Private WIF, Private Hex Но когда в различные сервисы(типа блокчейна) пытаюсь воткнуть привкеи то там показывается вообще другой кошелек ну и естественно с пустым балансом и без транзакций, хотя они были там да и баланс положительный. Сам block.io в файле с ключами пишет "Example Sweep Script can be found at https://github.com/BlockIo/blockio-basic-multisig-sweep." Но при попытке сделать как по инструкции вообще ничего не получается. Кто сможет подсказть куда рыться?
  3. попробовал, он там только WIF позволяет вставить
  4. в электруме просит сид фразу биткоин кор жирный слишком((
  5. Спасибо, ознакомлюсь, но там смотрю везде сид фразу требуют, а ее нету(не давали изначально) есть только все ключи, и открытые и закрытые
  6. нашел файл с публик кей и приват кей. Как я понимаю там нужно сегвит с мультиподписью. Подскажите какие кошельки поддерживают это и чтоб была функция импорта кошельков?
  7. всем привет. Никто не сталкивался с блокировками учетных записей? Буквально позовчера отлетел аккаунт с положительным балансом, работал по апи, монеты приходили с бинанса чистые. Причем локнули не только у меня но и еще у другого человека и тоже с положительным балансом.
  8. Они хотят и рыбку сьесть и косточкой не подавится. С одной стороны нужно ввести запрет на крипты ибо много серых денег там утекает, а с другой стороны можно же разрешить и налоги собирать, да и самим же нужно как то отмывать бабки или обходить ограничения европейских банков.
  9. скорей всего зависит от того почему блокнули. Если сработал бот то тогда наверно и электронка прокатит. Ну а если выхватили средства с кошелька на котором есть запрос от органов(ну или на ваш кошелек есть запрос) то там посерьезнее уже спрашивают. Так же и с банками, иногда они счет по звонку разлочивают, а иногда требуют в банк прийти.
  10. Как видите в теме нет ни одной жалобы на неработоспособность проекта. Выше вам дал подробный комментарий
  11. вы про демку? Вы серьезно думаете что вы сможете сливать средства с тех кошельков что там для теста? Если же вы пытаетесь слить со своего то просто отключите смс подтверждение.
  12. Всем привет. В свете последних событий предложение актуально и поможет вам в работе. Так же хочу сообщить что произвожу интеграцию для автоматизации со многими p2p биржами и обменниками. А так же различными сервисами (битконс, даазвеб, рисекс)
  13. только email причем заодно написал и в центро банк, кстати быстро ответили, и киви видать тоже они запрос направили так как буквально за 2 суток мне ответили на все вопросы и прислали даже оригиналы документов в цифре.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...