Перейти к содержанию

SGB

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/bitcoininside

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения SGB

Пользователь

Пользователь (2/3)

30

Репутация

  1. мдя, у меня там процентов 20 всех баблосов лежит, да че там лежит, я открыл короткую позицию перед тем как все ушло под воду :D
  2. Про этот импульс я писал еще два месяца назад https://new.vk.com/bitcoininside?w=wall-68474611_327 Тех анализ рулит, чо :D
  3. Вы сами сказали что при вложении в 10 тысяч, заработали 2,7 миллиона! Попробуйте такую сумму заработать на ММВБ с теме же деньгами.Нужно какбе понимать что биржи криптовалют это не форекс кухни, это нечто более ужаснее :D За все нужно платить. За сверхприбыли всегда платят сверх риском. Ладно фсе ))
  4. Я ему про это говорил еще год назад наверно, в чатитике, все бесполезно... похоже чувак совершенно не учитывает свой предыдущий опыт. Второй вариант он просто тролль )
  5. Угу, от тока эфирчик наш, еще один разок вниз сходить должен...
  6. Сверхприбыли порождают сверхриски, а вы как хотели ? У меня депо разбросанно по пяти разным биржам. Неудобно бывает, но зато спишь более менее спокойно...
  7. Хорошая стратегия, дружище! Рано или поздно обязательно угадаешь!
  8. https://vk.com/bitcoininside?w=wall-68474611_216 трудно пока сказать, все не так четка как с эфиром, но я бы дал 80% что будет небольшой проход на верх, в район 450 и польют как из ведра. Но могут и полить прям от сюда, прям сейчас :D В такой ситуации пока не будет явного импульса я в рынок не вхожу.
  9. Спасибо, а где можно брать эту статистику ?
  10. привет, а где можно посмотреть статистику по мастер нодам в виде графика? Помню раньше была такая, а сейчас не нашел.
  11. Биток тоже будет скоро в красной зоне, не долго осталось. Причина? Она всегда одна 90 процентов быков. Некому больше покупать.
  12. Какбе очередной привет тем ребятам которые считают что тех анализ не работает https://vk.com/bitcoininside?w=wall-68474611_203 :D 24 марта, Карл. Семь ждать не буду - шорт закрыл только что.
  13. По поводу асиков мое мнение что асики спасают от всяких умников, которые майнят на ботсетях, хоть и в ущерб децентрализации... Но в дэше ее итак особо нет, большинство мастер нод принадлежат узкому кругу лиц.
  14. Спасибо,цель сего опроса посмотреть в динамике сколько сейчас быков, получается 90% быков. Для внимательного трейдера это уже повод задуматься над продажей... С другой стороны тех анализ показывает некоторый рост. Так шта надо быть внимательным, как и всегда )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...