Перейти к содержанию

Artjom Blohhin

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Artjom Blohhin

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. На самом деле карты продал еще в 2015 году. Тогда же и запаковал остальные карты в коробку в месте со всеми составляющими фермы. Согласен, узнал я поздно. И то случайно из одного новостного портала, на который я подписан. Телек не смотрю и на этом форуме давно не появлялся. Очень забавно было собирать снова ферму. Как в первый раз :D . Сам себе тупые вопросы задавал и отвечал на них.
  2. Проверяли? Сколько не доплачивает? Я просто тоже на DWARF сижу
  3. :) На самом деле снизу тоже стояло оборудование. Если я правильно помню 12 карт всего вместе было. А каркас делал сам по-совести. Алюминиевые трубки оказались жесткими и не такими хлюпкими как на вид кажутся .
  4. Добрый день, форумчане Как давно это было, но последний раз я читал этот форум тогда когда VERTCOIN еще пампили. Года 3 точно прошло по-моему. Смотрел как то раз новости и понял, что опять какой-то бум. Решил помайнить опять. На форуме столько много информации, что я кое как разобрался и по быстренькому запустил вчера майнинг ЕТН и DCR. Как я понял из этой темы, падение хэш рейта это нормально сейчас. И кто то из пользователей форума написал, что лучше майнить Zcash. Мог бы мне кто нибудь помочь советом? Есть ли смысл что то менять? Или оставить так как есть? Я понимаю, что можно перелопатить форум и все найти, и, что уже в первый вагон не запрыгнуть, но просто хотелось бы поставить копать то что может быть перспективно уже сейчас , а потом уже изучать форум. П.С. Осталось 4 карты R9 280X и одна R9 290, кторые получилось поставить копать вышеперечисленные монеты. За один день вроде как собрал обратно старую ферму и поставил копать.
  5. Da, toze tolko chto prochital. poka tolko MARU, no ona ne takaja profitnaja, Ja toze poka na N
  6. Запустил, но пока ничего не накапало, там толи нифига не работает толком, статистики нет, блоков нет, только одна моя строка. Хотя 3 гигахеша уже есть. Toze zdu poka
  7. Ja vse sdelal po instrukcii kak bylo napisano v wapke saita TradeMyBit.com https://bitcointalk.org/index.php?topic=623409.0
  8. na trademybit toze dobavili x13. U kogonibud poluchilos zapustit tam?
  9. Тем кто с прибалтики - советую bitstamp. SEPA платёж через банк на счёт. комиссия 90 евроцентов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...