Перейти к содержанию

yotadrivers

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля

Достижения yotadrivers

Пользователь

Пользователь (2/3)

22

Репутация

  1. обратил внимание что месяц не приходит вознаграждение с фаст пулла скачал новый майнер - не помогло ругается ориджин еррор скачал конвертер выбираю файл а списки файлов пустые. есть мысли что делать?
  2. @Blagodarenko а какие планы на bust после окончания добычи? что ожидается, падать вроде как уже некуда, сложность адовая, цена минимальная.
  3. если вы за столько лет не научились находить прибыль, не стоит обвинять других в недальновидности. Лайткоин между прочим в 3 раза вырос за 3 дня!
  4. Привет, уважаемые коллеги! Планирую повыкладывать на авито и продать 8 карт уровня 7850 (часть 270Х часть 7850 1 и 2гб) одну карту 280х все карты работают на данный момент без проблем 24/7 на некоторых стоит не родное охлаждение, одна-две с одним полу мертвым куллером обдувается процессором фермы, одна карта покупалась с рук, не работала, в итоге была пропаяна феном и уже год работает. Бонусом родное охлаждение, радиаторы, куллеры ха ха не биты не крашены же писать нужно, да? ценник видится рыночным ;=) причина продажи банальная, добавлю и возьму две 1080ti почему предлагаю тут, возможно кто-то захочет купить сразу несколько карт живых и извесными косяками, наверное актуально тем у кого розетка бесплатная. если кому-то нужна конкретная цена то 45 тыс за все конечно с торгом p.s часть карт помнит 2014 год и биткок по 100 баксов, плюс что с 2014 по 2017 карты лежали в коробках ;) кстати на карты остались документы о покупке. Гараниия кончилась и давно
  5. вы тоже все годы пытаетесь ответить на вопрос как? как это можно было сделать, слить за месяц в 0?
  6. я понял что это за тип, погда он мой баланс как провайдер слил за неделю на 90% в 2014, зато теперь нету желания торговать паровозом, спасибо. Закрыл досрочно, вывел. написано же робин гуд, забирает у богатых и отдает бедным.
  7. Перевел автору в воскресенье 0.023 битка, пока узнавал условия ответы были мгновенные, транзакция подтвердилась еще в воскресенье, сейчас вторник, денег нету, на почту не отвечает. На форуме тему апнуть нашлось время ☺ деньги приши во вторник в 4 дня.
  8. блоки 100% были, несколько дней назад в логах они присуствовали, во всяком случае там было написано последний найденный блок и дата. И еще общее число шар похоже недавно было обнулено, как миниму уменишилось. Скам imho
  9. ребята, https://fastpool.info выплаты вообще бывают? последняя от 21 числа. если с пула уйти то награда не придет? или придет если выше минимального порога выплаты?
  10. тока пул блоки находит, а последняя выплата за 21 число. Не думаю что ни у кого не натикало монеток, я вот вообще вишу в верху шаредателей :) кто тут пул рекламировал, расскажите в чем дело )
  11. с интерфейсами понял, подправлю, в конфиг лазил там два файла коротких - просмотрел мне больше интересно почему меняю конфиг на правильный и получаю... ошибки не получаю но майнер показывает свой экран и закрывается как будто адрес не нашел. Конфиг вроде корректный даже скопипастил с буржуев где "solo" "127.0.0.1" "8125"
  12. уважаемые коллеги, как правильно настроить кошелек? запустил самый крупный Bust майнер с локальным кошельком и задумался как подцепить локальные сейчас на адресе 127.0.0.1 но на других машинах же нужно прописать, по http://192.168.1.37:8125/ не заходить не по сети, ни с локальной машины где кошелек, правильно я понимаю что нужно в кошельке прописать адрес http://192.168.1.37:8125/? есть ли важные моменты влияющие на нахождение блока? время верное, кошелек синхронизирован, может какие то строки конфига надо править? блоки я нахожу раз в месяц не хотелось бы ошибится ;) кошелек от благо с верной веткой делал ревард на себя, что не маловажно, поставил mode solo майнер закрывается без ошибки, однако на форума анг много это обсуждается и в конце "хетч мне помог супер"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...