Перейти к содержимому

Фотография

NSgpuCNMiner (Cryptonight)

nsgpucnminer cryptonight monero

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 KartingProfi

KartingProfi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 October 2014 - 21:35

Всем привет!

Собрал комп с двумя видюхами: Sapphire R9 280X 3GB 8+8pin (1150/1600MHz в стоке) и Asus HD7850 2GB 6pin (1000/1250MHz в стоке). Майнинг монеток Monero и прочих производных на любой из видюх работает отлично, пока не запускаю сразу на двух видюхах. Происходит ошибка винды "Приложение закрыто" через несколько минут или часов, при чём ошибок может быть несколько, а приложение может дальше работать как будто ничего не случилось. Но, иногда, опять же через разное число времени винда просто зависает. То может всю ночь проработать, то пару минут.

Железо: Asus M5A97 R2.0 (видюхи воткнуты без всяких райзеров напрямую), AMD FX-4130, 4+4GB DDR3 (запускал и с одной линейкой 4GB - скорость ниже не становится, хотя программа всегда пишет для Multi-GPU 16GB надо), БП 700W.

1 раз винда написала, что память исчерпана и нужно что-то делать. Не знаю какая память исчерпана, оперативная загружена на 20% примерно всего.

Ещё заметил, что северный мост, мягко говоря, перегрет. Измерить не чем, на вскидку 90 градусов. Но вряд ли из-за этого будет именно ошибка программы, скорее что-то глобальное.

Вторая видяха - моя, поставил временно, пока собираю комп для майнинга знакомому (хочу туда воткнуть вторую R9 280X). Естественно, пока не всё готово - в своё удовольствие майню.

Очень хочется решить проблему, подскажите кто что думает.

• 0

May The Force Be With You!

#2 PorcoRosso

PorcoRosso

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 11:29

попробуй увеличить файл подкачки до 16 гб.

• 0

Темы с аналогичным тегами nsgpucnminer, cryptonight, monero

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных