Jump to content

[BURST] Burst | PoC

Oz
 Share

Recommended Posts

1 час назад, ZvynCC сказал:

pool.burstcoin.space уже больше 10 дней на пуле, а выплат нет.

BURST-FFJT-JPX3-MTBK-AA5L6 . 8.1 TB Подскажите почему так.

Оплата прошла. Попросил помощи и все ок. ЧУДЕСА.

Спасибо Всем.

В 11.01.2018 в 16:07, RipTomas сказал:

первые 3 дня выплата была 50 монет, с повышением сложности за вторые  3 дня на майнил еще  35 монет.

У меня первые 4 дня было по 50 бурстов, затем упало в 3 раза. Майню на    fastpool .Скорость интернета сильно влитяет на майнинг, у мня 20Мб вх. и 18 исх, задержка от 10-до 100мсек? 

P/S Спасибо тому кто ответил на предыдущий вопрос.

Помогите новичку.

Как перенести диск с плотсами  с одного пк на другой.

1.Физически перенес

3.Windows увидел диск.

2.Как в Burst-Клиенте его подцепить.

В 12.01.2018 в 13:10, Blagodarenko сказал:

55000 nonces/min

Относительно недорогая 1050Ti?.. Однако... RX480 только 36000 выдаёт... Может, я что не так делаю?..

creepminer потом будет с этой картой работать? А то я не на 100% понимаю, что означает приписка на гитхабе: "The NVidia build for Windows is currently not possible, please use OpenCL instead."

Edited by Rabinovitch

Добрый день, пользуюсь кошельком burstcoin_1.2.8, сейчас не могу запустить cmd, сразу закрывается? Кто чем может помочь?

4 часа назад, ZvynCC сказал:

Помогите новичку.

Как перенести диск с плотсами  с одного пк на другой.

1.Физически перенес

3.Windows увидел диск.

2.Как в Burst-Клиенте его подцепить.

В своем конфиге miner.conf в строке 
   "Paths":["H:\\Burst\\plots","F:\\Burst\\plots","E:\\Burst\\plots","G:\\Burst\\plots"],

Укажи присвоенную букву диска и все.

Похоже понял... прошу монетку в долг =)

BURST-ATS9-JMCJ-MAR4-4PKFK
один раз использовал кран, остальные не работают ... теперь в другом меню просит 1 бурст ...

20 часов назад, dbond90 сказал:

В своем конфиге miner.conf в строке 
   "Paths":["H:\\Burst\\plots","F:\\Burst\\plots","E:\\Burst\\plots","G:\\Burst\\plots"],

Укажи присвоенную букву диска и все.

Спасибо.

Чем отличаются:

miner-v1.170820

miner-v1.170820_AVX 

miner-v1.170820_AVX2

@ZvynCC Тем, что программы-майнеры задействуют разные поддерживаемые процессором наборы инструкций. Которые позволяют майнеру читать плотсы более быстро, более эффективно...

Если ваш проц не поддерживает соответствующий набор инструкций, соответствующий майнер просто не запустится.

Кому не сложно скиньте монеток =) Косячнул при первоначальной настройке. В пустую потратил 1 монетку с крана. Больше не дает.
BURST-8GTE-XLFS-K89Z-4ZYTB

Верну с процентами)

38 минут назад, as_lan сказал:
Кому не сложно скиньте монеток =) Косячнул при первоначальной настройке. В пустую потратил 1 монетку с крана. Больше не дает.
BURST-8GTE-XLFS-K89Z-4ZYTB

+

В 12.01.2018 в 11:27, ShugarDildo сказал:

55000 :blink:

За гуглдок отдельное спасибо.

Если я буду использовать 1050TI, то получается, что собственная оперативка компа и проц уже не будут иметь значения?

Лучше вообще забей на GPU-плоттер. Он отмороженный, плотты мне обрезал (получилось не все место винчестера занято), а после этого придется еще ждать когда plot_optimizer отработает. Если все вместе считать, то на 16 ядрах быстрее получится чем на 1050Ti. Тем более на CPU продолжать можно, если слетело.

Вроде нашел некое подобие крана ...

6666 кликов ( типа раз в час, но иногда пролетает 2 раза подряд) - если вы совсем неудачник, то это 278 дней непрерывных вводов капч, ради одного бурста!
Оно конечвно может того не стоит, но а вдруг повезет и выпадет 1,5 или 10 бурстов =)

Всё еще не не теряю надежду получить в долг монетку... верну две сразу =)

BURST-ATS9-JMCJ-MAR4-4PKFK

1 час назад, DimitriS сказал:

@M1k3  В GPU плоттере, есть команда  direct, которая делает сразу оптимизированный plots.

Это вы нам теорию пересказываете? Я о практике писал. У меня на 10XX серии direct не работает.

@M1k3 gpuPlotGenerator.exe generate direct Параметры подбирать надо для видеокарты, если не запускается в файле devices.

Edited by DimitriS

2 часа назад, M1k3 сказал:

Это вы нам теорию пересказываете? Я о практике писал. У меня на 10XX серии direct не работает.

1050ti  ~31к нонсев, прекрасно работает

Внимание знатоки. У меня есть один комп на котором N количество винтов общим объемом  25 ТБ, майнит все это дело на fastpool, монет по 50 в день.

Усе стабильно и возможно прекрасно. НО! Я очень жадный и хочу больше Бурстов, для этого я собрал второй комп и напихал в него винтов на 6 ТБ.

Наделал плотов, по нарастающей, т.е. их числовые значения не пересекаются с плотами из первой машины. 

В итоге у меня должно было майнить 31 ТБ, но на пуле как было 25, так и осталось. Как заставить эти объемы работать вместе?

Может кто посоветует другой пул :blink:

Edited by ShugarDildo

на пуле отображается объем той машины которая отправила лучший дедлайн, имею 4 машины примерно с одинаковыми объемами, каждый раз указанный объем меняется в зависимости от объема машины отправившего лучший дедлайн

1 час назад, Astap сказал:

на пуле отображается объем той машины которая отправила лучший дедлайн, имею 4 машины примерно с одинаковыми объемами, каждый раз указанный объем меняется в зависимости от объема машины отправившего лучший дедлайн

Спасибо, теперь буду знать.

Перебрался со своими мощами 25 и 6 ТБ на pool.burstcoin.ro. Люди подскажите как у него статистику о себе посмотреть?

И вообще стоили ли менять одно на другое? fastpool на pool.burstcoin.ro