Перейти к содержанию

Blockstack анонсировал магазин для децентрализованных приложений


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Blockstack

 

Разработчик децентрализованных приложений Blockstack еще на один шаг приблизился к своему видению Web 3.0 с добавлением app.co - каталога для децентрализованных приложений или dapps.

 

Сооснователь компании Райан Ши (Ryan Shea) сказал, что компания запускает ресурс, цель которого - преодолеть пропасть между разработчиками децентрализованных приложений и потенциальными пользователями. Проект с открытым исходным кодом будет бесплатным для разработчиков, и Blockstack видит «в этом ключевой момент для децентрализованной разработки приложений и новых открытий».

 

«Цель заключается в том, чтобы реально объединить разработчиков приложений и пользователей, а также продемонстрировать ценность подобного объединения. Мы хотим помочь пользователям найти децентрализованные приложения. Мы запустили наш браузер в прошлом году, что было большим успехом. После этого мы начали замечать, что люди создают настоящие приложения поверх нашей платформы, и в прошлом году мы были сосредоточены на том, чтобы получить от них знания по этой теме», сказал Ши.

 

Эту инициативу и правда можно считать первым шагом на пути к созданию специализированного магазина для разработчиков dapps. Подобный проект позволит разработчикам в будущем взимать плату за расширенные версии своего приложения, а также выходить на другие рынки.

«Мы хотим создать всеобъемлющий магазин децентрализованных приложений. Одним из его основных компонентов станет индекс, позволяющий отслеживать наиболее популярные приложения, а другим – список функций вроде того, что вы можете увидеть в магазине приложений Apple», пояснил Ши.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Blockstack анонсировал магазин для децентрализованных приложений

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Павел Дуров анонсировал выплаты в Toncoin создателям контента для чатов Telegram

      Создатель соцсети «ВКонтакте» и месенджера Telegram Павел Дуров на конференции Token2049 в Дубае объявил, что платформа месенджера будет вознаграждать создателей контента токенами Toncoin и разрешит приобретать товары за криптовалюту. Живущий в ОАЭ россиянин объявил, что является активным сторонником принципов финансовой свободы, основанных на цифровых технологиях и блокчейне — как и вся команда проекта. Команда готова развивать, поддерживать и продвигать криптотехнологии, делая их доступны

      в Новости криптовалют

    • Магазин mining1.ru Екатеринбург (ИП Лунин Станислав Юрьевич)

      Покупал в этой фирме "RusMining" в ЕКБ в этом году(02,02,2024), был у них в офисе. адрес: ЕКБ пер.Северный 2А, 5 этаж. Заказывал 2-а S19k pro 120Th. привезли вовремя, при мне проверили. Так что плохого про них сказать ни чего не могу. Приехал заплатил 7% от стоимости, подписали договор, через неделю привезли! Машинки хорошие, первый скоч.  Офис мне показалось что снимают совместно с кем то, может и ошибаюсь.  

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Магазин приложений Snap Store вводит ручную проверку криптокошельков

      Магазин приложений для операционной системы Ubuntu Snap Store пообещал осуществлять проверку криптовалютных кошельков в ручном режиме. Последние несколько месяцев злоумышленники загружают в этот магазин вредоносные приложения и фальшивые криптокошельки. Пользователи, скачивающие фейковые кошельки, теряют средства. Два месяца один из клиентов магазина скачал фейковый Exodus Wallet и лишился девяти биткоинов.   Компания Canonical, являющаяся владельцем Snap Store, заявила, что гото

      в Новости криптовалют

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

    • Глава OpenSea Девин Финзер анонсировал продажу NFT-маркетплейса

      Генеральный директор и соучредитель крупнейшего маркетплейса невзаимозаменяемых токенов OpenSea сообщил, что рассматривает возможность продажи компании. Главная причина — сокращение доли на рынке. На своем пике OpenSea занимала около 90% всего рынка NFT, но сейчас месячный объем торгов маркетплейса резко сократился до $171 млн и стал на 96% меньше по сравнению с январем 2022 года.    Девин Финзер (Devin Finzer) объявил в интервью DL News, что открыт для любых коммерческих предложений

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...