Перейти к публикации
Владимир09

Ситуация с 1080Ti

Рекомендованные сообщения

Ситуация. Видюшка 1080ti Gigabyte AORUS. Память микрон. 3 куллера. Пытаюсь хоть немного разогнать, ни как. Вот параметры на которых она работает. (картинка-скрин).Чуть начинаю выше от 1898 сразу отключается. Пробовал милливольты убавлять-прибавлять тоже самое. Вторая видюшка у меня 1080Ti от MCI, чудесная машинка, работает 1961\950 а эта... ?

Что это, максимум заводского разгона ? Дефект самой видеокарты?

Буду рад любым подсказкам.

Спасибо.image.thumb.png.dd17d6b93858610fcd5b269ad0d95dcd.png

image.thumb.png.0f4206ea0444123406403194b23a09c2.png  

Поделиться сообщением

Попробуй другую версию мсиайки например 4.0 бета, пауэр лимит снизь до +25 и не забывай что зеленые карты гонятся не так как красные. Ставь +100-150 по ядру и 400-500 по памяти.

Поделиться сообщением

Значит поставить более старую версию автобернер, отключить Р0 и понемногу прибавлять. Хорошо. Попробую. 

Может быть ещё кто то что то предложит ?

Поделиться сообщением

Линукс ставь) типо хайва

Поделиться сообщением

Только начинаю, поэтому вопросов много. На найсе пока потому что больше ни чего не знаю. Действительно разница будет если копать на пуле?  И насколько эта разница?   Если не трудно дайте ссылку чтоб разобраться как копать на пуле и как это всё настроить и найти более выгодный пул ? 

И в продолжение темы про видюшку. Подключил я другой блок питания для пробы и получилось подняться до 1923. Ну думаю, вот оно, блок питания, а потом подключил обратно и на том блоке питания так же всё заработало, и думаю ещё немного можно поднять. И что это было !?  У меня в ферме 3 блока питания, все  зелёные провода соединены в разъеме 24 пин вместе, для общего старта. Думаю это вряд ли как то может влиять.

Буду рад любой информации.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.