Перейти к публикации
buxtaty

Покупаю/продаю рублевые коды биржы YOBIT за QIWI

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Покупаю/продаю рублевые коды биржы  YOBIT за QIWI

ПОКУПКА  YOBIT ====>  QIWI  -2%          Отдаете  1 р. YOBIT  получаете 0.98 р. QIWI

ПРОДАЖА  QIWI ====>  YOBIT -2%          Отдаете  1 р. QIWI  получаете 0.98 р. YOBIT

Минимальной суммы 50 руб.  Начните с нее для безопасности.

Первый контакт ТОЛЬКО через личную почту YOBIT ник  (buxtaty)

Мой профиль на локале https://localbitcoins.net/accounts/profile/buxtaty/

EXMO, WEX,  Bitcointalk такой же ник.

Контакты: почта [email protected]
                личная почта на форуме
                личная почта на бирже YOBIT ник такой же(buxtaty)

Изменено пользователем buxtaty

Поделиться сообщением

отписал в телеграмм @buxtaty указанный на локале,был в сети 6 апреля,100% уверен в том,что это опять та помойка,которая кинула человека на 3к рублей и указывала чужой профиль на биткоин толке,не проводите сделок без гаранта,даже на 50 рублей

Поделиться сообщением

4 часа назад, groove1991 сказал:

отписал в телеграмм @buxtaty указанный на локале,был в сети 6 апреля,100% уверен в том,что это опять та помойка,которая кинула человека на 3к рублей и указывала чужой профиль на биткоин толке,не проводите сделок без гаранта,даже на 50 рублей

По просьбе  форумчанина для доказательства принадлежности мне  профиля на локале, изменил профиль ( убрал контакт телеграмма, т.к. им не пользуюсь теперь).

groove1991 проявил бдительность и предложил вариант доказательства подлинности всех профилей. На ЭКСМО, ВЕКС и БиткоинТалке у меня такой же ник, можете писать туда для подтверждения моей подлинности.

Поделиться сообщением

https://forum.bits.media/index.php?/topic/85264-куплюпродам-коды-exmo-за-qiwi/
Вот к чему приводит все это,тоже был профиль и тд и тп,подтвердить не смог,как итог кинул человека на 3к рублей.Меняйте только через гаранта

Поделиться сообщением

Уважаемый groove1991 Вы пишите сообщения только для статистики своего профиля. Все Ваши сообщения (сейчас их 5) только отрицательные и брызжут ядом. Я Вам ответил на почту  и привел возможные доказательства подлинности профилей.

У меня, в отличие от Вас, все ники и почта совпадают, угонять профили с одним ником на многих ресурсах, я думаю, дорого, нерентабельно и не реально.

Я предлагаю закрыть дискуссию. Конечно, можете писать еще для своей статистики, отвечать больше не буду. 

Поделиться сообщением

Я думаю не тебе решать,что нужно мне делать,а что нет,я высказываю свое мнение и предупреждаю людей,еще раз скажу меняйте только через гаранта,профиль на локале и тд не показатель

Поделиться сообщением

7 минут назад, groove1991 сказал:

Я думаю не тебе решать,что нужно мне делать,а что нет,я высказываю свое мнение и предупреждаю людей,еще раз скажу меняйте только через гаранта,профиль на локале и тд не показатель

Переходя на фамильярность в дискуссии, Вы расписываетесь в своей безсильности и проигрываете спор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.