Jump to content
Sign in to follow this  
buxtaty

Покупаю/продаю рублевые коды биржы YOBIT за QIWI

Recommended Posts

Покупаю/продаю рублевые коды биржы  YOBIT за QIWI

ПОКУПКА  YOBIT ====>  QIWI  -2%          Отдаете  1 р. YOBIT  получаете 0.98 р. QIWI

ПРОДАЖА  QIWI ====>  YOBIT -2%          Отдаете  1 р. QIWI  получаете 0.98 р. YOBIT

Минимальной суммы 50 руб.  Начните с нее для безопасности.

Первый контакт ТОЛЬКО через личную почту YOBIT ник  (buxtaty)

Контакты: 
                личная почта на форуме

Edited by buxtaty

отписал в телеграмм @buxtaty указанный на локале,был в сети 6 апреля,100% уверен в том,что это опять та помойка,которая кинула человека на 3к рублей и указывала чужой профиль на биткоин толке,не проводите сделок без гаранта,даже на 50 рублей

4 часа назад, groove1991 сказал:

отписал в телеграмм @buxtaty указанный на локале,был в сети 6 апреля,100% уверен в том,что это опять та помойка,которая кинула человека на 3к рублей и указывала чужой профиль на биткоин толке,не проводите сделок без гаранта,даже на 50 рублей

По просьбе  форумчанина для доказательства принадлежности мне  профиля на локале, изменил профиль ( убрал контакт телеграмма, т.к. им не пользуюсь теперь).

groove1991 проявил бдительность и предложил вариант доказательства подлинности всех профилей. На ЭКСМО, ВЕКС и БиткоинТалке у меня такой же ник, можете писать туда для подтверждения моей подлинности.

Edited by buxtaty

https://forum.bits.media/index.php?/topic/85264-куплюпродам-коды-exmo-за-qiwi/
Вот к чему приводит все это,тоже был профиль и тд и тп,подтвердить не смог,как итог кинул человека на 3к рублей.Меняйте только через гаранта

Уважаемый groove1991 Вы пишите сообщения только для статистики своего профиля. Все Ваши сообщения (сейчас их 5) только отрицательные и брызжут ядом. Я Вам ответил на почту  и привел возможные доказательства подлинности профилей.

У меня, в отличие от Вас, все ники и почта совпадают, угонять профили с одним ником на многих ресурсах, я думаю, дорого, нерентабельно и не реально.

Я предлагаю закрыть дискуссию. Конечно, можете писать еще для своей статистики, отвечать больше не буду. 

Edited by buxtaty

Я думаю не тебе решать,что нужно мне делать,а что нет,я высказываю свое мнение и предупреждаю людей,еще раз скажу меняйте только через гаранта,профиль на локале и тд не показатель

7 минут назад, groove1991 сказал:

Я думаю не тебе решать,что нужно мне делать,а что нет,я высказываю свое мнение и предупреждаю людей,еще раз скажу меняйте только через гаранта,профиль на локале и тд не показатель

Переходя на фамильярность в дискуссии, Вы расписываетесь в своей безсильности и проигрываете спор.