Jump to content
AlexDed

Куплю купоны Bitmain $350, $400, $420, $450, $500

Recommended Posts

Куплю купоны Bitmain $350, $400, $420, $450, $500.
Coupon      Price
$350   -  $90.00
$400   -  $110.00
$420   -  $120.00
$450   -  $140.00
$500   -  $160.00

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitmain Antminer S9 - 13,5-14,0 Th/s

Частенько натыкаюсь на китайских поставщиков Antminer S9, предлагающих б/у машинки. Предложения самые разные, ну и размышления по этому поводу соответственно тоже. Интересно мнение форумчан - опыт таких покупок, ну и насколько это рискованно и оправдано.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Ремонт: Bitmain Antminer S7, S9, L3+

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркиров

in ASIC/FPGA майнеры

• Bitmain AntMiner APW3-12-1600

Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Заказ с Bitmain.com

Данная тема создана для решения проблем и вопросов по заказу ASIC-майнеров с сайта Bitmain.com Для обсуждения характеристик оборудования есть отдельные темы в ветке ASIC-майнеров. Тут только вопросы, оплаты, доставки и таможни с Bitmain.com Так же хочу напомнить что в этой теме запрещена покупка и продажа аккаунтов!     Актуальные новости: 12.09.17 Новые заказы в Россию не принимают, при попытке заказы появляется предупреждение:   Как узнать время открытия продажи новой партии оборудов

in Общий

• Create New...