Перейти к публикации
defoult74

Хранение битков в wmx?

Рекомендованные сообщения

Хранение в вебмани вполне безопасно, комиссия сравнительно не большая (0,8% за транзакцию на свой биткоин валлет + принятие транзакции для включения в блок: 0.0005 BTC).

Господа, какие подводные камни хранения битков в wmx (webmoney), а не на прямую в своем кошельке биткоин?

Поделиться сообщением

Хранение битков в wmx

ЭТА ПЯТЬ!!!!  :biggrin:

Типа - "хранение рублей в баксах"! ))))

Поделиться сообщением

1)  Отсутствие анонимности

2)   Зависишь от воли властей в буквальном смысле.Любое изменение законов и снять не сможешь ,как и доказать что тебе должны

3)   Я лично купил verty серебряную карту .Через надежных людей проверил их швейцарские сертификаты и лицензии.Часть битков храню на ней. Учитывая банковское законодательство и  то что  это не "наш " (c вытекающими) банк ,считаю это более надежно.Если интересует могу рассказать более подробно как брал и что почем ;)

Хранение битков в wmx

ЭТА ПЯТЬ!!!!  :biggrin:

Типа - "хранение рублей в баксах"! ))))

скорее имеет ввиду использовать как холодный кошелек ,пользуясь сертификатом.

Поделиться сообщением

последние события в мире показывают, что доверять вообще никаким гос.институтам нельзя..ни швейцарским ни урюпинским... Есть у тебя мешочек с золотыми монетами..нахрен не надо нести его в депозитную ячейку к комуто...Храни дома под подушкой

Поделиться сообщением

последние события в мире показывают, что доверять вообще никаким гос.институтам нельзя..ни швейцарским ни урюпинским... Есть у тебя мешочек с золотыми монетами..нахрен не надо нести его в депозитную ячейку к комуто...Храни дома под подушкой

Согласен с Вами .Поэтому я и написал что часть битков храню на ней.

Поделиться сообщением

Люди подскажите пожалуйста какой самый надежный способ хранить  BTC ?  Я только недавно начал изучать биткоины , пока сложно все это ...

Поделиться сообщением

Люди подскажите пожалуйста какой самый надежный способ хранить  BTC ?  Я только недавно начал изучать биткоины , пока сложно все это ...

запаролить и скопировать файл wallet.dat на флешку или любой другой носитель информации, хоть на CD/DVD диск. желательно в нескольких экземплярах на всякий случай, а дальше уже как писали - флешку под подушку =)

Изменено пользователем PorcoRosso

Поделиться сообщением

@defoult74, юзай bitcoin core, зашифрованный, пароль в блокнот, пару бэкапов wallet.dat. Нафиг тебе webmoney?

Поделиться сообщением

По моему опыту скажу, что если завалялось пара тысяч WMR, их очень легко перевести в WMX, ни надо не на какие биржи загонять, тем более крупные биржи их не принимают. Т.е. WMX это для тех, кто активно пользуется вебмани и хочет расширить инвестиционные инструменты.

.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.