Jump to content
Miner_Balabol

[Россия, Белгород/Шебекино] Асик Ebit E9+ б.у.

Recommended Posts

Всем привет!

Продам Ebit E9+, покупал в январе. Асик стоял в сухом не пыльном гараже. Продаю в связи со сдачей гаража в аренду (асик устанавливать негде).

Ebit E9+ майнит любую крипту по алгоритму SHA256.

Заводские пломбы в целости, коробка. Блок питания в комплекте APW3++ 1600W BITMAIN.

Любые проверки работоспособности.

Забрать можно в Шебекино. Могу доставить по Белгородской области.

Продам за 45.000 рублей.

Edited by Miner_Balabol

UP...

<Подниму///>

up

Цена снижена до 45 т.р..

Предлагаю  35 за комплект с БП .  

Привет. Всем спасибо. Асик продан в г. Белгород.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Асик М3 не работает через роутер Huawei B315S-22

У меня возникла проблема в работе Whatsminer M3 при подключение через роутер 3g/4g Huawei b315s-22, а именно М3 не может подключиться к интернету через сим-карту по 3G/4g линиям. Через данный роутер нельзя даже зайти в настройки майнера, а IP scanner показывает, что майнер вообще не подключен. При всем при это наблюдается, что майнер работает при подключении интернет кабеля напрямую в роутер, но IP scaner все равно не видит его работу (работоспособность майнера проверялась через пул f2pool).

in Общие вопросы по майнингу

• Тех. характеристики асик майнеров

Прошу помочь с техническими характеристиками асик майнингового оборудования:  Bitmain S17-19 Whatsminer m31 Canaan Avalon 1066 Заказчик просит обосновать, что при питании майнингого оборудования (сборный 40-ка футовый контейнер укомплектованный асик-майнингом) ненужно устанавливать устройство компенсации реактивной мощности. При выдачи исходных данных от поставщика есть только Энергопотребление контейнера: 1 150кВт. Я просил выдать на данное оборудование все характеристики вк

in ASIC/FPGA майнеры

• асик Lketc

Всем привет, нужна помощь с асиком. Попался в руки асик внутри стоит rasberryPi и 4 платы. На платах маркировка производителя Lketc. Судя по всему померла флешка с ОС на расбери, поменял на другую залив туда свежую с сайта малинки, машина стартует запускается но на платах постоянно мигают зеленые диоды, запустить cgminer не вышло не видит майнинг устройств. Прошу помощи может у кого завалялась прошивка или образ флешки этого мамонта. Поиски в инете не дали должного результата. Скорее всего модел

in ASIC/FPGA майнеры

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• [Мошенники] MinerSpace.ru - гавно-магазин асик-майнеров

ГАВНО-КОМПАНИЯ!!! Оформили заказ,на следующий день 9.12.2020г. приехали в Смоленск на улицу Николаева 42 а там жилой дом и ни какого гавномайнерспэйс не обнаружили.На телефон не отвечают в ватсапе на сообщения ноль реакции,появляются в сети читают но без ответа. Ответ был спустя 3 часа и то после того как я написал что они ГАНДОНЫ!!! они по детски написали "пошел на ***" аж смешно стало) пишу возьми трубку черт, а в ответ тишина!!! Человек потерял весь день Москва-Смоленск Смоленск-Москва из-за

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...