Jump to content
rigcards

rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

Recommended Posts

31.12.2019 в 17:08, моряк сказал:

мыло пока не подключал

Включите, прежде всего, уведомления по email, чтобы я мог понять, вопросы в целом с уведомлениями или с уведомлениями именно в телегу.

После активации уведомлений в почту, понаблюдайте несколько дней и в случае несостыковок, отпишите с датой/временем когда это было, чтобы я проверил логи со своей стороны.

вот, сегодня, в 8.04 получил одинаковые сообщения, что шесть ригов "доунт респонд". на самом деле обесточены восемь ригов. электричество им всем дадут в 17 часов. в вебморде они все красные

2 часа назад, моряк сказал:

вот, сегодня, в 8.04 получил одинаковые сообщения, что шесть ригов "доунт респонд". на самом деле обесточены восемь ригов. электричество им всем дадут в 17 часов. в вебморде они все красные

Да, действительно, у себя в логах тоже не вижу отправки уведомлений по двум ригам...

Хм...

Будем разбираться. Дальнейшее общение по этому вопросу  предлагаю перевести в личку, чтобы тут не засорять топик.

09.01.2020 в 12:32, rigcards сказал:

Да, действительно, у себя в логах тоже не вижу отправки уведомлений по двум ригам...

Хм...

Будем разбираться. Дальнейшее общение по этому вопросу  предлагаю перевести в личку, чтобы тут не засорять топик.

Как я вижу по своим наблюдением, проблема устранена. Все уведомления доставляются.

Если кто-то встречался с проблемой время от времени отсутствующих уведомлений об уходе рига в оффлайн, попробуйте проверить сейчас, всё должно быть в порядке 👍

@моряк , спасибо за баг репорт!