Перейти к содержанию

rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram


rigcards

Рекомендуемые сообщения

@Serg Kr  Как вариант, можете поставить для браузера плагин Stylish например, и там прописать правило для ширины этих блоков. Там стоит 550 пикселей, можно например расширить до 800

 

.card.rig {
  width: 800px;
  max-width: 800px;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно ли сделать уведомление на основании загрузки видеокарты (ниже определенного уровня)? Насколько я вижу в статистике загрузка считывается. В норме она 99%-100%. Бывает, что одна из видеокарт в риге перестает майнить, но и не отвалилась. Косвенно можно ориентироваться на температуру, но у меня на одном из ригов при нагрузке разброс в 13 градусов между видеокартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monster2106  Обычно такая задача решается установкой температур. Попробуйте, может все же найдете нужный нижний лимит.

Нотификейшены по загрузке, думаю, добавлю, но пока не готов сказать как скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сделал бота, который автоматически ресетит фермы при зависании. Можно подумать об интеграции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@rigcards Спасибо за удобный сервис!

Было б не плохо добавить возможность получения хешрайта с нескольких майнеров на риге. И с teamredminer хешрейт не получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex.n201

teamredminer - напишите какую версию юзаете, проверю

API в майнере включен?

https://rig.cards/howitworks#hashrate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rigcards Team Red Miner v0.9.4.2

Api не включал, в описании вроде написано он вкл по умолчанию, вечером проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rigcards включил api, хешрейт с teamredminer показывает.

Еще бы с обеих майнеров хеш показывало или суммировало).

На риге T-rex и teamredminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже теперь будет платным. Тариф 1 бесплатный, а потом за каждый риг в месяц по доллару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? После четырех лет бесплатного использования RIG cards становится платным.

 

Это позволит продолжать поддерживать работоспособность сервиса и внедрять иногда новые фичи.


? Стоимость использования составит $1/мес за риг

1 риг — бесплатно
(если вы используете в аккаунте 2 и больше — оплата производится за все)

 

Подробности тут: https://rig.cards/pricing


? Все существующие пользователи получили на свои балансы бонус $10
? Все новые пользователи будут иметь на балансе аккаунта $2 для полнофункциональной пробной версии


При этом, оплачивается только время, которое риг был в сети (простои не оплачиваются).

Списание средств с баланса происходит ежедневно (в 03:00 UTC) пропорционально и с учетом количества ригов и их времени работы.


Оплату можно произвести в крипто, платежи обрабатываются CoinPayments.net (иметь там аккаунт необязательно, курсы и пр. можно увидеть во время пополнения).


Я постарался добавить максимальное количество разнообразных криптовалют, чтобы было удобнее платить с минимальными комиссиями.
Вы можете пополнить баланс даже на $1, чтобы проверить, как это все работает.

 

В случае возникновения вопросов, их можно оставить в этом топике или написать на support@rig.cards


Спасибо за использование rig.cards! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла печалька :((

Имею 20 ригов и жаба душит платить 20$ в месяц.

Видимо придется уходить на RaveOS...

 

Не планируется ли ввести тарифы со скидками от количества ригов и\или бонусы от суммы оплаты (типа пополни на 50$ и получи 10$ бонус)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alparex сказал:

Видимо придется уходить на RaveOS...

Хайв и рейв - отличные системы, могу только рекомендовать их. Правда, будет еще дороже (если майнить на сторонние пулы).

 

22 минуты назад, alparex сказал:

Не планируется ли ввести тарифы со скидками

Планируется, но не в самое ближайшее время.

Надо будет найти время на реализацию подобных штук.

 

 

22 минуты назад, alparex сказал:

Имею 20 ригов и жаба душит платить 20$ в месяц.

Ох уж эти  майнеры с 20ю ригами ?

Ну, тут уж вам решать, удобен вам rig.cards или нет, не мое дело считать ваши доходы.

 

 

Отдельно хочу обратить внимание, что биллится только время, когда риг работает. Если простои (оффлайн) - средства не списываются за эти промежутки пропорционально.

Изменено пользователем rigcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с количеством гигов 10-20 или около того, печаль будет. ТС молодец. Везде где мог рекламил этот сервис. Но что то пошло не так. Оплату нужно было ставить сразу после запуска чисто символическую для поддержания штанов. А лепить оплату как ригонлайн ни к чему к хорошему не приведет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, четыре года сервис был абсолютно бесплатен ?

Получать сверхприбыли с этого сервиса планов нет. 1$ за риг в месяц я считаю вполне приемлемой ценой. Делать ее ниже нет смысла для меня.

 

В конечном итоге, только вам решать, стоит ли это того удобства, которое предоставляет rig.cards или нет.

Если у вас 10-20!!! ригов и вы не готовы тратить 10-20$ в месяц за это удобство — ваш выбор, тут могу только развести руками.

 

Как бы там ни было, спасибо всем, кто юзал сервис эти годы и тем, кто продолжит это делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку!

Сервис РигОнлайн оказывается дешевле. Буду пробовать переходить на него.

https://rigonline.ru/referral.php?id=13239

 

Сервис является "условно бесплатным".
Оплата нужна только для отправки уведомлений.

 

Сервис будет работать полностью, не зависимо от оплаты. Т.е. в личном кабинете можно будет, как и раньше, все смотреть, настраивать и прочее.
Но отправка уведомлений будет происходить только у тех пользователей, у кого достаточно средств на балансе.

 

Тариф единый для всех:
До 1 сентября 2018 года: "1=1=1" (одни сутки - один риг - один рубль) + (одни сутки - одна запись nicehash (для мониторинга воркеров) - один рубль).
С 1 сентября 2018 года: "1=1=1.5" (одни сутки - один риг - полтора рубля) + (одни сутки - одна запись nicehash (для мониторинга воркеров) - полтора рубля).

Есть система бонусов при пополнении баланса:
- от 500 до 1000 рублей + 10% к сумме пополнения
- от 1000 до 1500 рублей + 15% к сумме пополнения
- от 1500 до 2000 рублей + 20% к сумме пополнения
- от 2000 рублей + 25% к сумме пополнения

У всех новых пользователей будет бесплатный пробный период 1 неделю.

Изменено пользователем alparex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alparex Расскажите потом, как в сравнении, будет интересно услышать. Можно даже в личку.

 

Могу вам еще даже подсказать варианты ?

Как минимум, здесь был allminer.ru где-то в соседних темах (правда не помню, что у них по ценам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rigcards сказал:

@alparex Расскажите потом, как в сравнении, будет интересно услышать. Можно даже в личку.

 

Могу вам еще даже подсказать варианты ?

Как минимум, здесь был allminer.ru где-то в соседних темах (правда не помню, что у них по ценам).

 

Договорились! Расскажу за скидку 25% на ваш сервис :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alparex А скиньте мне в личку ваш аккаунт на ригкардсе (почту или id), ради интереса посмотрю, сколько бы с вас списалось, скажем, за последние 10 дней

 

 

Кстати, посмотрел по ригонлайну, устаревшие данные у вас

Цитата

С 1 сентября 2020 года: "1=1=2" (одни сутки - один риг - два рубля) + (одни сутки - одна запись nicehash (для мониторинга воркеров) - два рубля).

Что по текущим курсам будет по сути то же самое) Если нужны уведомления. Только при больших пополнениях разве что будет иметь смысл... Но стоит ли это того - вам виднее.

Изменено пользователем rigcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alparex глянул статистику по вам с мая, ну не знаю почему вы заморачиваетесь... Кидаю в личку.

 

 

⚠️

Хочу еще обратить внимание тех, кто пропустил, что списания с аккаунта происходят ежедневно ночью, в зависимости от кол-ва активных ригов и времени их работы! Берется оплата только за время их работы, за онлайн, и если риг был в сети 2 часа – то будет писано за два часа, а не за сутки.

 

В общем, т.к. у всех есть бонусные 10$, в разделе Balance вы сами сможете увидеть как это все происходит, там есть история транзакций.

Изменено пользователем rigcards
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку переезжаю на ригонлайн, поглядим.... пока все уведомления приходят исправно, радует еще клиент на андроиде.... конечно придется привыкать к новому интерфейсу, но что поделать....

 

P.S. ощущение что с автором rigcards что то произошло.... был всегда отзывчивым, вопрос ответ, все оперативно решалось.....

перед подсосом и такой сложкой итд(это как пример не к rig.cards) выставлять новую ценовую политику....

 

удачи всем. 

 

Такое ощущение что автор обоих мониторингов(rigcards и rigonline) один и тот же человек))))

 

 

Изменено пользователем spirit_line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spirit_line Да ладно вам, каким был, таким и остался ? Ну времени свободного чуть меньше стало, это да...

 

Вполне ожидаемо негодование, вызванное тем, что хороший бесплатный сервис стал платным. Но, имхо, оно того стоит.

 

Что до цены, повторюсь, я ее считаю вполне приемлемой, соизмеримой с другими похожими сервисами и в целом отталкиваясь от хеша среднестатического рига.

 

Если даже глянуть на ригонлайн, там цена 2руб в сутки, по текущим курсам получится то же самое. Не понимаю, что вы хотите наэкономить (а вот если курс улетит в космос — тут уж да... но это не ко мне...). Более того, rig.cards биллит только время, которое риг был в сети (т.е. если риг проработал 12 часов - будут списаны средства за 12 часов, а не за полные сутки), так что тут еще вопрос, что будет дешевле на длинной дистанции.

 

41 минуту назад, spirit_line сказал:

Такое ощущение что автор обоих мониторингов(rigcards и rigonline) один и тот же человек))))

Не знаю кто он, даже никогда не общался.

 

Ну скиньте и вы в личку свой логин если желаете, ради интереса глянем, что у вас там за май получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

RigOnline на 25% дешевле за счет бонусов при пополнении: 

- от 2000 рублей + 25% к сумме пополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alparex сказал:

 

RigOnline на 25% дешевле за счет бонусов при пополнении: 

- от 2000 рублей + 25% к сумме пополнения

не нашел у него хешрейта..... везде есть минусы и плюсы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alparex Да, это понятно

Подобную систему со скидками я сделаю, но это будет, скорее всего, не ранее чем через месяц+-. Для начала надо убедиться, что текущая работает нормально.

 

Другой вопрос, что если у вас, как вы упоминали, 20 ригов и вы хотите сэкономить на этом 5$... ну, тут могу только развести руками...

Пользуйтесь другими решениями... Хотя, я считаю именно rig.cards лучшим сервисом для мониторинга.

 

 

Только что, spirit_line сказал:

не нашел у него хешрейта..... везде есть минусы и плюсы....

Та вроде было такое... а, или там оно через пулы кажется тянуло данные (но то не то совсем, хотя и так в крайнем случае можно заюзать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rigcards сказал:

@alparex Да, это понятно

Подобную систему со скидками я сделаю, но это будет, скорее всего, не ранее чем через месяц+-. Для начала надо убедиться, что текущая работает нормально.

 

Другой вопрос, что если у вас, как вы упоминали, 20 ригов и вы хотите сэкономить на этом 5$... ну, тут могу только развести руками...

Пользуйтесь другими решениями... Хотя, я считаю именно rig.cards лучшим сервисом для мониторинга.

 

 

Та вроде было такое... а, или там оно через пулы кажется тянуло данные (но то не то совсем, хотя и так в крайнем случае можно заюзать)...

да чета там кривовато.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...