Перейти к содержанию

Depotwallet integration into Trezor


McMullan

Рекомендуемые сообщения

Recently an announcement was made regarding Depotwallet being integrated into Trezor, which in my opinion, I consider it great since now I can safely store my Dimcoin and tokens on a hardware, I already own one by the way, waiting for the integration to be complete.

Source: https://medium.com/@DIMCOIN/dim-weekly-update-900e178414d4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СПб] Работа \ Вакансия: Менеджер по продажам оборудования для майнинга. Vekus Systems Integration.

      Добрый день, друзья! Мы расширяемся и нам нужны специалисты! Если вы живёте в Санкт-Петербурге. Увлекаетесь криптой\железом и есть навыки продаж.   С огромным удовольствием рассмотрим ваше резюме! Вакансия: Менеджер по продажам криптооборудования (ссылка hh https://spb.hh.ru/vacancy/51086423?hhtmFrom=employer_vacancies) Компания: ООО "ЦКТ "ВЕКУС" – системный интегратор, предоставляющий полный комплекс решений и услуг в области информационных технологий с налаженной производств

      в Работа

    • Blockchain Payment Integration Developer

      Друзья, всем привет! Меня зовут Даша, я ищу Blockchain Payment Integration Developer в компанию Alfacash на внутренние проекты. Есть возможность релокации на Кипр.  Вакансия: Blockchain Payment Integration Developer Компания: Alfacash Форма работы: удаленка Зарплатная вилка: 4 000 - 5000 USD на руки Занятость: полная Обязанности: Умение работать самостоятельно и в команде Самостоятельное подключение новых криптовалют с учетом текущей архитектуры backend Понимание

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • ищу Blockchain Payment Integration Developer

      Друзья, всем привет! Меня зовут Даша, я ищу Blockchain Payment Integration Developer в компанию Alfacash на внутренние проекты. Вакансия: Blockchain Payment Integration Developer Компания: Alfacash Форма работы: удаленка Зарплатная вилка: 4 000 - 5000 USD на руки Занятость: полная Обязанности: Умение работать самостоятельно и в команде Самостоятельное подключение новых криптовалют с учетом текущей архитектуры backend Понимание новых криптовалют, разбор софта, парс

      в Поиск блокчейн разработчиков

×
×
  • Создать...