Перейти к содержанию

ищу Blockchain Payment Integration Developer


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет! Меня зовут Даша, я ищу Blockchain Payment Integration Developer
в компанию Alfacash на внутренние проекты.


Вакансия: Blockchain Payment Integration Developer
Компания: Alfacash
Форма работы: удаленка
Зарплатная вилка: 4 000 - 5000 USD на руки
Занятость: полная


Обязанности:
Умение работать самостоятельно и в команде
Самостоятельное подключение новых криптовалют с учетом текущей архитектуры backend
Понимание новых криптовалют, разбор софта, парсинг транзакций, подпись транзакций и т.д
Изучение архитектуры криптовалюты (база), как получить данные по:
-как получить баланс кошелька / кошельков
-создание кошельков и адресов (метод приема по memo или через новый адрес)
-валидация адресов
-получение истории транзакций по адресу
-получение деталей конкретной транзакции
-нотификация о новых транзакциях (есть ли)
-конфирмы транзакций и как убедиться, что транзакция финальная
-как подписать и отправить транзакцию
-комиссии сети - как они высчитываются, есть ли предварительный расчет комиссии (estimatefee)
-blockchain explorer
-дополнительные нюансы
Разворачивание testnet-окружения для тестирования
Понимание о том из чего составляются транзакции, как работает тот или иной механизм консенсуса, разные типы блокчейнов

Требования:  
Умение установить локально весь софт, связанный с той или иной криптовалютой
Умение работать с технической документацией, а также читать чужой код
Умение разбираться в архитектуре и особенностях криптовалют, понимание работы смарт-контрактов в разных блокчейнах
Уверенное знание письменного английского языка
Опыт работы с крипто-проектами, криптовалютами и блокчейн
Приветствуется опыт работы в C/C++, Go, PHP.

 

Откликнуться и задать вопросы: 
Telegram @eto_da_sha
Почта hr@alfa.im

Изменено пользователем Alfacash
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

×
×
  • Создать...