Jump to content
Sign in to follow this  
Billioners

Продажа 100BTC за наличные. Москва

Recommended Posts

Добрый день!

В наличии имеются объёмы от 100btc. Работаем в Москве, продажу осуществляем в банке(на выбор Сбер, ВТБ, Альфа) за наличные. 

Процедура сделки:

Вы заявляете объём/ я объявляю курс;

Далее от Вас видео подтверждение наличия денежных средств/в ответ подтверждение сатош;

назначаем время и банк;

заказываем счетную комнату/осуществляем сделку.

по всем вопросам:

telegram: @galaydo 

whatsapp: +79964435195

@: billioner.s@yandex.ru

Откуда вы такие берётесь +100500 бтс!

Вы подведите что у вас есть такая сумма ! не скином а на видео!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• Покупка и продажа криптовалют из списка ru.investing.com

Здравствуйте! На сайте ru.investing.com в разделе "Все криптовалюты" (https://ru.investing.com/crypto/currencies) выводится полный список криптовалют с динамикой их стоимости за сутки и за 7 дней. На момент написания мной сообщения список насчитывает 4882 криптовалюты, хотя пару дней назад их было порядка 4848, т.е. почти 40 новых криптовалют за пару дней. Ниже привожу снимок экрана (список крипты, упорядоченный по столбцу "Изм. (24ч)"): Меня поражает, что некоторые криптова

in Общий

• Продажа и покупка недвижимости в Испании за криптовалюту.

Продажа и покупка недвижимости в Испании за криптовалюту.

in Флейм

• Выгодная продажа криптовалюты(эфириума)

Здравствуйте всем! Задаюсь вопросом уже какой раз, а именно: как выгодно продать криптовалюту(ETH) с выводом средств на банковскую карту, без верификации документов и подобного. На какой сайт-обменник бы не заходил, как минимум долларов на 100 в минусе, хотел бы узнать, есть ли более выгодный способ? Спасибо всем заранее за советы и помощь!

in Флейм

• TopBitco.in - Анонимная BTC-RUB P2P Биржа - Покупка и продажа ещё проще!

Представляем Вашему вниманию самую безопасную, простую и быструю P2P платформу продажи/покупки цифровой валюты биткоин! TopBitco.in позволяет любому трейдеру без лишних процессов и проверки верификации торговать напрямую с клиентом. Пользователи платформы могут опубликовать свое предложение с собственными условиями обмена или просто выбрать объявление из списка и откликнуться на предлагаемые условия.   Благодаря P2P продажи/покупки биткоина осуществлять сделки стало быстро, выгодн

in Биржи криптовалют

• Create New...