Jump to content

Я запустил ICO проекта Витавизор!


Recommended Posts

Posted

Запустил самостоятельно без бюджета, это возможно. Разработал лендинг, сделал эмиссию на Waves, сейчас занимаюсь дистрибуцией токенов. Своим примером хотелось бы показать, что если у тебя есть мечта и ты с ней один на один, то блокчейн и ICO, в частности, поможет.

 

В этом трэде я буду отражать ход привлечения средств.

Я очень стараюсь реализовать этот проект. Прошу поддержать меня в этом начинании: http://lifelogging.online

 

До новых встреч, уважаемые коллеги!

Posted (edited)

Ну и будут порнуху витавизорюзвери онлайн продавать.
У автора идеи слишком идеалистическое представление о людях.
 

Edited by izlevinv
Posted

Я вот не пойму зачем так спешить, если даже белой бумаги нет? Команда анонимна. Кого поддерживать?

Разработка может и действительно полезная, но без смарт-контракта серьезные инвесторы вливать средства не будут.

  • 2 weeks later...
Posted
В 17.03.2018 в 17:34, izlevinv сказал:

Ну и будут порнуху витавизорюзвери онлайн продавать.
У автора идеи слишком идеалистическое представление о людях.
 

 

В 17.03.2018 в 19:44, Dominika сказал:

Я вот не пойму зачем так спешить, если даже белой бумаги нет? Команда анонимна. Кого поддерживать?

Разработка может и действительно полезная, но без смарт-контракта серьезные инвесторы вливать средства не будут.

 

В 17.03.2018 в 19:52, Сергейчеб сказал:

Главное начать пиар. Остальное детали.

 

В 24.03.2018 в 20:02, Venus GEET сказал:

Мечты мечты....в чём ваша сладость:) Верной дорогой идёшь товарищ!

 

Спасибо всем большое за комментарии. Я зашёл и глазам не поверил - четыре комментария! Для меня это много)
Бумаги, действительно, нет. Я решил так - надо делать всё подряд, на что хватает рук и постепенно всё сделается. Может, такой подход не оправдан, зато не буду мучиться от того, что не попробовал. А идея проекта в том, чтобы люди сообща решали локальные проблемы, глядя на них глазами непосредственных локальных участников. Представьте авторитет политика, который делает свою работу, показывая её своими глазами. Или скорость научных открытий, если в опытах в моменте будет участвовать не мозг одного учёного, а тысячи релевантных мозгов со всего мира. Этот ли ни есть коллективный разум. Возможно, я сумасшедший, но я мучаюсь от этого видения, мне мучительно, что у меня нет ресурсов, чтобы воплотить эту идею.

Но делать что-то надо. И напишу новости. На днях мне поступило предложение поучаствовать в проекте в роли аналитика. Моя задача будет в том, чтобы извлечь видение основателя проекта и перевести его в ВайтПепер, сайт и ТЗ для дизайнера, который всё красиво оформит. Мой опыт подготовки ICO для своего проекта должен в этом помочь. Человек готов платить мне 150 рублей в час. Проект будет длиться 30-60 часов и есть возможность заработать за это время 4500 - 9000 т.р. Этих денег мне хватит заплатить только за комнату, на проект не хватит, зато я буду стараться сделать свою работу хорошо, чтобы получить рекомендацию. Это позволит взять ещё заказ и заработанное инвестировать в проект (запилить прототип очков, визуализировать видение проекта, залить в рекламную кампанию для трафика на лендинг).

А сегодня я взял интервью по ГуглХэнгаутс у CEO проекта noxbox.io Николая Липневича. Кстати, буду благодарен подписке на канал: https://youtu.be/u-OiWP8hNmo У меня есть намерение провести серию интервью. Если этот контент понравится зрителям, то можно собрать неплохое комьюнити для проекта. Это только гипотеза - нужно пробовать и надеюсь, что у меня хватит энергии довести проверку этой гипотезы до конца,хотя бы 30 интервью. Кстати, завтра в 10 утра должно быть интервью с CEO проекта sofin.io - они уже хорошо собрали. Попробую актуальные советы взять. Приглашаю присоединиться к беседе в чате завтра: https://youtu.be/I9fw2eeOu0g  

На этом всё. Ещё раз спасибо сообществу bits.media за поддержку в виде комментариев и подбадривание. Скепсис я тоже понимаю. И всё это мне даёт силы не сворачивать с мечты.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Протокол Hyperbridge запустил программу вознаграждений за поиск уязвимостей

      Криптовалютный протокол Hyperbridge объявил о запуске на платформе HackenProof программы вознаграждения за поиск багов и уязвимостей. Сумма награды может составить до $50 000, пообещали разработчики. Вознаграждение варьируется от $200 за найденные незначительные ошибки до $2000–5000 за уязвимости средней степени серьезности. За ошибки высокого уровня опасности предусмотрена награда от $5000 до $15 000 долларов, а за критические уязвимости, которые могут привести к потере средств — от $30 00

      in Новости криптовалют

    • Morgan Stanley запустил торговлю криптовалютами

      Один из крупнейших американских банков, Morgan Stanley, начал торговать криптовалютами на своей онлаайн-платформе E*Trade. Кредитная организация установила комиссию ниже, чем у лидеров по объему криптовалютных торгов в США — биржи Coinbase и компании Robinhood. Ставка — 0,5% за транзакцию в долларовом эквиваленте. Пока торговля доступна в пилотном режиме, но до конца года банк обещает запустить услугу для всех 8,6 млн клиентов платформы. Сейчас избранным пользователям будет предложена торго

      in Новости криптовалют

    • Банк Morgan Stanley запустил спотовый биткоин-ETF

      Американский банк Morgan Stanley запустил собственный спотовый биржевой фонд (ETF) на биткоин под названием Morgan Stanley Bitcoin Trust. Фонд торгуется на бирже NYSE Arca под тикером MSBT, сообщило агентство Bloomberg. В банке заявили, что комиссия фонда составляет 0,14% годовых. Для сравнения, комиссия фонда Grayscale составляет 0,15%, а у лидера рынка IBIT от BlackRock — 0,25%.   Кастодианом криптоактивов станет американская биржа Coinbase, которая выступит в роли брокера, а банк B

      in Новости криптовалют

    • Банк Кореи запустил второй этап тестирования цифровой воны

      Банк Кореи запустил второй этап проекта Hangang по тестированию собственной цифровой валюты (CBDC) для платежей и расчетов, а также для выплаты государственных субсидий. В пилоте используются оптовая цифровая вона и депозитные токены коммерческих банков. Центробанк пояснил, что депозитные токены представляют собой промежуточный инструмент между CBDC и стейблкоинами. Это цифровые сертификаты, выпускаемые банками и используемые в рамках пилотного проекта, но не эмитируемые напрямую центробанк

      in Новости криптовалют

    • Банк Société Générale запустил стейблкоин EURCV в сети Stellar

      Криптовалютное подразделение французского банка Société Générale — SG-FORGE — развернуло свой привязанный к евро стейблкоин EUR CoinVertible (EURCV) в блокчейне Stellar. В банке заявили, что интеграция сети Stellar должна расширить использование токена в финансовых приложениях на основе блокчейна и сервисах с токенизированными активами. SG-FORGE выбрало Stellar благодаря высокой пропускной способности сети, быстрому подтверждению транзакций и низким комиссиям.   Это произошло спустя н

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...