Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Есть 40*S9.Выяснил что viabtc.com и btc.com почти одно и тоже, но бывало, что на btc.com отваливались асики, поэтому переключился на viabtc.com.

Суть вопроса: есть 3 режима (SOLO, PPS+, PPLNS). В соло конечно это безумие майнить на таких то мощностях, поэтому выбор или PPS+ или PPLNS. На PPS+ получается примерно как по калькулятору W2M (за вычетом комиссии пула). Вчера перевёл на PPLNS для эксперимента, так почти за 13 часов почти ничего не намайлилось. Я понимаю, что PPLNS надо майнить долго, чтобы получать выплату. Но всё же как-то стрёмно майнить не получая награду за это.

Как думаете что будет профитнее на продолжительный срок: PPS+ или PPLNS. Сколько вообще дней надо ждать, чтобы доходность выравнялась? Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rocket_Man сказал:

Как думаете что будет профитнее на продолжительный срок:

Что мешает разделить поровну, помайнить дней 5 и потом сюда выложить отчёт? Я бы плюсик поставил.

Изменено пользователем leonvn

Поделиться сообщением

1 минуту назад, leonvn сказал:

Что мешает разделить поровну, помайнить дней 5 и потом сюда выложить отчёт? Я бы плюсик поставил.

Проблема в том, что нельзя половину на один режим, можно только все асики сразу или на PPS+ или на PPLNS или на SOLO.

Можно конечно 2 аккаунта создать, но заниматься этим как-то не очень хочется

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rocket_Man сказал:

Можно конечно 2 аккаунта создать, но заниматься этим как-то не очень хочется

Ну да проще идти по пути наименьшего сопротивление. Но неужели собственный опыт не может быть важнее чужого мнения? Делов то на час максимум, зато очень полезную для себя информацию поимеете, может и тут озвучите.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rocket_Man сказал:

Как думаете что будет профитнее на продолжительный срок: PPS+ или PPLNS. Сколько вообще дней надо ждать, чтобы доходность выравнялась? Спасибо.

Профит одинаковый. PPLNS более защищеный от "бегунов" и всяких найсхешей. 

Поделиться сообщением

Что-то вы не так настраиваете, у меня даже 1 s9 на pplns показывал начисления практически сразу (via)

C учетом того как ищут блоки via и btc.com 13 часов без начислений это более чем странно

Изменено пользователем cold013

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.