Jump to content

dcr.pool.mn проблемы с балансом

Share

Recommended Posts

Добрый день.

Уже вторую неделю dcr.pool.mn не показывает мне баланс. Транзакции и заработок по 0. При этом воркер активен и clymond майнит без проблем.

Вопрос: почему не начисляется декрет?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Apollo z2 проблемы с подключением

Здравствуйте, достопочтеннейшие форумчане! Мне нужна ваша помощь. Давеча взялся помочь другу с б/у асиками, ну почистить там, пропылесосить, термопасту поменять переставить платы работающие вместо неработающих и т.д. Дабы набраться личного опыта и подготовить асики на продажу другому своему другу, которому обещал найти хорошие недорогие асики. Асиков 5 штук и они странные, заявлено что они innosilicon t2t h+, но прошивка у них почему-то от Apollo z2, выглядят они по разному, блок питания р

in ASIC/FPGA майнеры

• Проблемы Celsius вызвали бум продаж криптокошельков Ledger

Производители аппаратных кошельков объявили, что на фоне потрясений криптовалютного рынка продажи Ledger Enterprise возросли почти в пять раз. Отвечая на вопрос журналистов о влиянии рыночного спада на компанию, директор по развитию Ledger Ян Роджерс (Ian Rogers), уточнил, что продажи «подскочили в 4.5 раза за день на новостях о проблемах платформы Celsius» и продолжают оставаться высокими:   «Продажи сильно коррелируют с оттоком денег с криптовалютных бирж. Поэтому, чем больше люди

in Новости криптовалют

• Проблемы с верификацией на Binance

я уже несколько дней бьюсь с верификацией, анриал, куча фоток документов и меня и толку ноль, похоже гражданам РФ вход закрыт.

in Биржи криптовалют

• Проблемы с обменом на PancakeSwap и прочих DEX (Metamask и др.кошельки)

Господа, подскажите пожалуйста. Я сегодня обменял в DEX COSMOS Token bep20 на Binance Smart Chain, в BSC сети пишется, что транзакция успешна, но токены не конвертируются. В кошельке COSMOC Token в истории пишется "Одобрить". Токены заморозились , так как я с ними больше ничего сделать не могу выдает ошибку "gas required exceeds allowance (146480)" . Мне  просто ждать и не ссать или какая то проблема? Еще начитался отзывов на Google маркете и теперь думаю стоит ли вообще пользоваться им. 

in Биржи криптовалют

• Hashbon Pass – актуальное и инновационное решение проблемы KYC от Hashbon FiFe.

Станьте частью нового этапа развития DeFi c Hashbon Pass   Hashbon Pass или NFT Паспорт от Hashbon FiRe – это NFT и децентрализованный протокол для многоразовой верификации личности для Ethereum, BNB Chain, Polygon и других EVM-совместимых блокчейнов. Это актуальное и инновационное решение проблемы KYC в DeFi как для индивидуального пользования (B2C), так и для сервисов B2B.   Ключевая фишка Hashbon Pass – это Анонимный KYC. Это означает, что DeFi протоколы фактически не имею

in DeFi, токены

• Create New...