Перейти к публикации
Begkov

P2P Exchange platforme CoinStore.pro

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2P2-EXCHANGE.jpg

Проект CoinStore предоставляет P2P платформу для прямого обмена токенами между пользователями.

Coinstore.pro русскоязычная платформа, предлагающая купить криптовалюту за рубли в один клик. Только на сайте сoinstore.pro можно купить токены за рубли в широком ассортименте с протекцией сделки.
Список криптовалют расположен в меню «Биржа» и содержит более 100 токенов и монет, например, купить Tron, купить EOS за рубли в интернете можно только на сайте сервиса.

CoinStore - универсальная платформа, прежде всего обеспечивающая  простой и общедоступный способ приобретения токенов путем прямого обмена между владельцами средств. На платформе будет представлено две возможности для обмена:
Прямая сделка между пользователями. При такой сделке, обмен происходит между пользователями без посредников и без выплат комиссий. При таком обмене пользователи берут на себя все риски связанные с передачей средств при обмене.
Сделка с протекцией. При такой сделке,  платформа CoinStore берет на себя все риски по обеспечению передачи средств при обмене. При этом платформой будет взиматься комиссия в размере 0,2% от суммы сделки.

Изменено пользователем Begkov

Поделиться сообщением

18 минут назад, Denis1805 сказал:

@Begkov Вы имеете отношение к en1ken'у?

Нет, я не знаю кто это. Почему Вас это интересует?

Поделиться сообщением

Только что, Begkov сказал:

Нет, я не знаю кто это. Почему Вас это интересует?

Это уважаемый человек, который продавал очень похожую платформу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.