Jump to content
Sign in to follow this  
Crypt_mining

Появился конкурент-аналог USDT - TUSD

Recommended Posts

6 марта на бирже Бит-ти-рекс появился в листинге конкурент привычного крипто-доллара USDT. Новый доллар получил название TUSD (что намекает о малых отличиях от прародителя) - TrueUSD (полное название намекает, что он более настоящий, чем прародитель):

Цитата

Bittrex

✔@BittrexExchange

Quick update: $TUSD wallet is now open. Trading will begin shortly on the @BittrexExchange. For more info on $TUSD go to: https://truecoin.com 

На Bittrex уже фигурирует криптопара TUSD/BTC, которая выступает на продажах наряду с USDT. Выпускающим органом TUSD является криптоплатформа TrustToken. Разработчики криптоплатформы сообщают, что после процедуры KYC/AML предоставляется возможность обменять ее активы на доллары.

TrustToken позволяет произвести обмен своего фиатного варианта с Tether через Bitcoin на TUSD. По прогнозам, в первые недели продаж стоимость нового активабудет варьироваться в районе 5 процентов. На данный момент эмиссия составляет более 4,7 миллионов токенов TUSD, аналогичный показатель USDT составляет более 2,1 млрд.

Выпуск криптоактива TUSD осуществляется после приобретения авторизированными пользователями и распределения через smartcontract на Ethereum. Благодаря проекту, покупатели из фондов и крупных коммерческих организаций получают ранний доступ.

Регулярный аудит называется в качестве главного «плюса» нового токена. Первая аттестация состоялась 1 марта этого года. Аттестацию проводила компания Cohen & Co.

Ссылка на полную новость.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обмен usdt TRC20 на биткоин и отправка с низкой комиссией

Здравствуйте!  У меня аккаунт на бинансе, пользуюсь usdt trc20. Хочу их конвертировать в биткоин и биток отсылать на нужные мне адреса, частые транзакции. С конвертацией проблем нет, но столкнулся с проблемой, высокая комиссия на вывод битка, на данный момент по текущему курсу это 1500 рублей за один вывод. Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса. Подскажите куда и

in Кошельки для криптовалют

• Рыночная капитализация USDT превысила $60 млрд

Капитализация стейблкоина USDT компании Tether впервые превысила $60 млрд после выпуска около 6 млрд новых токенов за последние 30 дней. Технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что в период высокой волатильности криптовалютного рынка всегда наблюдается всплеск активности стейблкоинов. Даже несмотря на колебания криптовалютного рынка капитализация USDT продолжает расти. На сегодняшний день она составляет $60.4 млрд, что на 580% больше по сравнению с маем прошлог

in Новости криптовалют

• Tether запустит стейблкоин USDT на блокчейне Avalanche

Технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что компания планирует запустить стейблкоин USDT на блокчейне Avalanche. Это будет уже девятая сеть с поддержкой USDT. Запуск стейблкоина на блокчейне Avalanche запланирован на середину июня. Таким образом, USDT будет работать на девяти блокчейнах: Algorand, Avalanche, Simple Ledger Protocol (Bitcoin Cash), Ethereum, EOS, Liquid Network, Omni, Tron и Solana. По словам Ардоино, пока у компании нет планов по запуску USDT в к

in Новости криптовалют

• Tether впервые с 2014 года опубликовала детализацию обеспечения USDT

Компания Tether впервые после запуска стейблкоина USDT в 2014 году раскрыла детальную информацию об активах, которыми обеспечивается эмиссия токена. Около 76% USDT обеспечены традиционными валютами и обязательствами в них. По состоянию на 31 марта 2021 года Tether держит 76% своих резервов в виде наличных денег и их эквивалентов, сюда входят краткосрочные депозиты и векселя. Из этой цифры наибольшая доля приходится на векселя – 65%. Фидуциарные депозиты составили 24% от этой категории, сд

in Новости криптовалют

• Мошенничество при переводе - вместо USDT прислали USTD

Всех приветствую, сразу хочу извиниться если тема баян, но лично я столкнулся первый раз с подобным и не могу не поделиться с другими, надеюсь кого-то мой пост спасет от лишних трат средств в карман аферистам.   История такая, пишет в Дживо чат клиент с просьбой добавить направление TRC-20 > BTC, а у меня оно было выключен в силу того, что возникла техническая ошибка и не показывались реквизиты по данной валюте, но я включил направление и попросил оформить по православному заявку, н

in Безопасность

• Create New...