Jump to content
Sign in to follow this  
rtv111

Нужна помошь в добавлении монеты на пуле YIIMP

Recommended Posts

Установил Yiimp без особых проблем. Проблемы возникли при установке монеты Stonkacoin. Что только не делал так и не могу запустить монету на пуле. Кто - нибудь сожет мне оказать помошь.

какая-то другая монета на пуле настроилась?

В 09.03.2018 в 06:40, rtv111 сказал:

Установил Yiimp без особых проблем. Проблемы возникли при установке монеты Stonkacoin. Что только не делал так и не могу запустить монету на пуле. Кто - нибудь сожет мне оказать помошь.

помощь по пулу yiimp https://discord.gg/Tw9Dcv

Edited by 360157

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Здравствуйте мне срочно нужна помочь

Здравствуйте помогите пожалуйста страшные долги перед банком с работы уволили фирма закрылась из-за банкруцтва. 4149390000175116 Моя карта хоть пару рублей  

in Благотворительность

• Нужна папка Log для MultiDoge

Всем привет! Может кто-нибудь скинуть папку Log для кошелька MultiDoge? Очень долго идет обновление, а в интернете только для кошелька MultiCore есть архив обновления. Буду очень признателен.

in Общий

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидов

in Благотворительность

• Нужна прошлая прошивка на s9k

Выложите плиз прошлую прошивку на s9k, а то прошился на сентябрьскую, а она глючит, не крутит вентиляторы как надо, греется и выключает добычу...

in Прошивки

• Нужна помощь, которая точно будет не зря

Приветствую господа! прошу поддержать фин. В моей ситуации. Я искрений человек, не больной и не калека, до недавнего времени даже обладал хорошими сбережениями. Надеюсь, что моя история и проблема будет для кого-то близка В начале 20 года, так называемая эпидемия ударила по определенном сферам бизнеса, в том числе и по моему, хоть и не напрямую Я сам из самых низов, мне понадобилось много работать над собой и много усилий чтоб начать своё дело, а начинал я с 1 рубля.

in Благотворительность

• Create New...