Перейти к содержанию

Кошелек для токенов ERC20


Nikolaj Belov

Рекомендуемые сообщения

Я никогда с токенами дела не имел, поэтому прошу меня извинить за дурацкий вопрос.

 

Какой кошелек можно использовать для токенов ERC20?

Правильно ли я понимаю, что можно использовать любой кошелек для Эфира (например, Coinomi, Jaxx, новый Edge) ?

 

А как они не перемешаются с эфирами или с другими токенами у меня в кошельке_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую EtherWallet (Mist) - дексктопный, до этого использовал MyEtherWallet  (браузерный).

Не перемешаются - не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой можно использовать, который поддерживает эфир? Скажем, чем отличаются просто адреса ETH от адресов для токенов?

 

 

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ERC20-совместимые кошельки:

MyEtherWallet
MetaMask
Mist
ImToken

Изменено пользователем voodoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидеть свои токены в кошельке MyEtherWallet

первая попавшаяся ссылка из гугля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сделал себе в приложении Edge. Очень удобно. И получил на него токены с биржи.

А чтобы отправить токены, нужно иметь ETH на этом же кошельке (для комиссии) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 08.03.2018 в 16:01, Nikolaj Belov сказал:

Любой можно использовать, который поддерживает эфир? Скажем, чем отличаются просто адреса ETH от адресов для токенов?

 

 

 

Если нужна безопасность, то рекомендую Ledger Nano S + MyEtherWallet.

А так voodoom все правильно сказал: 

 

MyEtherWallet
MetaMask
Mist

 

Адреса никак не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роботизация криптовалюты: топ популярных ИИ-токенов

      Искусственный интеллект пытается создавать картинки, писать тексты и уже играет в шахматы. Оказывается, и не только это: технология проникла в криптоиндустрию. Более того, появились специальные ИИ-токены. Что они себя представляют и насколько интересны? ИИ-токены («токены с искусственным интеллектом») — это, как правило, обычные токены управления для проектов, которые в своей работе опираются на использование технологии ИИ. А так — они мало чем отличаются от других. Тоже используют блокчейн

      в Новости криптовалют

    • t.me/get_matrixbot Получаем 500 MTXB токенов за создание аккаунта на сайте

      Ссылка на бота: https://t.me/get_matrixbot?start=f1_drop   Что надо делать: Запускаешь бота Подписываешься на канал проекта Жмешь на кнопки с получением подарков Бот присылает инструкцию от бота как получить токены.   Тебе потребуется кошелек Metamask или Trust Wallet. Адрес контракта: 0x3A146E3EFB59567366B0C94FFFA97273736ADBB1 Сеть: BEP-20 (Binance Smart Chain).   Какой толк от этих токенов? связаны с реально работаю

      в Раздачи монет

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Arkham Intelligence обнаружила новый кошелек правительства США с 3 940 BTC

      Специалисты компании Arkham Intelligence обнаружили новый кошелек, принадлежащий федеральным властям США. Он содержит 3 940 биткоинов, конфискованных у участника наркокартеля в январе 2024 года. По информации аналитиков Arkham Intelligence, на кошельках, принадлежащих правительству США, находится более $14 млрд в различных криптоактивах. Большая часть этих средств хранится в биткоинах — $64 млн.     Помимо биткоинов, эфира и стейблкоина USDT, власти США распоряжаются такими мон

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/architec_ton_bot/wallet?startapp. Architec Ton - кошелек для геймеров.

      Недавно началась АМА на TON Society CIS Announcements Architec.TON - кошелек для геймеров Внутри их приложения начинается майнинг токенов, нужно купить Bank Mint и он будет майнить монеты $BNK. Вход от 1 TON. Я узнал про проект пару дней назад, но подумал, что это банальная пирамида, которая быстро соскамится. Теперь смотрю, что они выступают перед сообществом TON. Рекомендую зайти 1-10 TON, по крайней мере на 1 TON совсем не страшно, но даже он думаю даст возможность заработать. Пугае

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...