Перейти к публикации
GrimeWatson

Проблема на localbitcoins при продаже биткоинов!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здраствуйте! Вчера в 23:15 совершал продажу биткоинов на localbitcoins в сумме 0.51 бтк 
Посмотрел покупателей, и выбрал более менее надежного Varga с хорошим рейтингом,
по не опытности отправил ему биткоины, не проверев что деньги поступили на счет QIWI
и тем самым не получил платеж. Писал ему в чате он не отвечает. Можно ли вернуть
биткоины? Либо получить те деньги за те биткоины которые я ему перевел по соответствующиму курсу?

Заранее благодарю за ответ!

Изменено пользователем GrimeWatson

Поделиться сообщением

53 минуты назад, GrimeWatson сказал:

Писал ему в чате он не отвечает.

Я бы тоже не ответил, а про себя подумал бы "спасибо за подарок".

Изменено пользователем Жабраил
название темы изменено

Поделиться сообщением

В арсенале службы поддержки масса способов воздействия на клиентов - вплоть до блокировки. Для профессиональных менял типа Vagra это считай смерть. другой вопрос что не очень охотно и быстро поддержка ксем этим занимается. Но тем не менее занимается. Тоже был случай у меня - покупан деньги за битки не перечислил. Но я и битки из депонирования не отпустил и сразу в поддержку обратился. На след. день покупатель сделку отменил.

Поделиться сообщением

Да ето понятно. Просто уже весь на панике, даже не знаю получится ли вернуть деньги(деньги для меня не маленькие чтоб так просто и легко раставаться с ними)написал вчера в службу поддержки скинул скрины сделки, посмотрим что будет, больше всего пугает что Varga не идет на контакт в сообщениях, но думаю что ето протсто бот, и  что через поддержку достучусь до него, я не думаю что из-за пол битка такая большая рыбка захочет портить себе репутацию

поддержка до сих пор молчит,  до понедельника наверн  точно не ау,  но унывать не собираюсь, буду надеятся что все решиться в мою пользу))

Поделиться сообщением

Все прошло нормально деньги получил Varga сам вышел на контакт, Тему можно прикрывать!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net