Jump to content
Sign in to follow this  
2lexcross

Hash.so умер, а есть...

Recommended Posts

... еще подобные пулы, чтобы одним кликом переключать всех воркеров на другую валюту?

@2lexcross, а разные батники вам не помогают? три клика это слишком круто? один - чтобы закрыть окно, и двойной, чтобы открыть новый батник. Или это слишком сложно?

Дык, батники надо набить сначала, а там удобно было. 

Я вотчером пользуюсь, 6 ферм. Если надо ввести новую валюту -

1. забиваем конфиг на одном компе

2. Запускаем тимвьювер, забиваем конфиг на каждой удаленной ферме. Если просто копировать, то там же менять имя воркера надо, все равно править. А это тормоза.

3. Конфиги копятся, и удалять неохота, и выбирать потом путаешься. На каждой ферме отдельно.

И с мультипулами что-то не сложилось у меня, на hash.so интерфейс был прикольный, можно отсортировать по скоростям, по процентному соотношению мощности и т п...... 

Да, и еще забыл, фермы разные, требуют индивидуального, так сказать, подхода, просто копирование не проходит  

Edited by 2lexcross

@2lexcross, ну, я боюсь обидеть армию поклонников нубо-валют, но вы сами себе гемор наживаете.

Лично у меня четыре конфига - один под лайты, один под верты, сделанные для основного и резервного пулов. Переключение фермы производится запуском одного конфига. После этого ферма даже после перезагрузки майнит то, что надо и где надо. Конфиги различаются от фермы к ферме, это требует совершения действий, но так и переключаться между валютами часто не надо. Один раз переключил проверить, в следующий раз переключу когда это будет адекватно по цене или с пулом будут проблемы. А так как и пулы надежные, то вообще ферму трогаю только когда настроение есть. Никакого постоянного скакания туда-сюда.

Да, наши форумы такие форумы... "Как вбить гвоздь в стену?" - Нафиг тебе гвоздь, возьми лучше шуруп и не в стену а в потолок"

Еще в январе я бы не задумывался об этом, но когда маржа упала до 8 долларов в день с 5 Мхешей, сидеть на одном пуле невозможно, приходится искать и прыгать. Вот взять Flutter - Я его майнил и сливал, дурак, по 150, потому что мне казалось, что вот-вот он упадет к 120-ти. А сегодня он 2000. И таких примеров много. Сегодня только такой алгоритм работает - помайнил с низкой сложностью, положил в коробку и забыл. Потом вспомнил, когда придет время. 

После прочтения этого поста мне сегодня попался hash-to-coins.com,
для управления воркерами прямо из аккаунта - нужно в батнике указать порт 4444.
Читать на главной вверху слева :)

P.S. Не могу вывести пять мультиков flappy с hash.so... мелочь, а неприятно.

После прочтения этого поста мне сегодня попался hash-to-coins.com,

для управления воркерами прямо из аккаунта - нужно в батнике указать порт 4444.

Читать на главной вверху слева :)

P.S. Не могу вывести пять мультиков flappy с hash.so... мелочь, а неприятно.

У меня тыщ 15 USDe ушли с него (hash.so) вникуда, уже когда пул фризанулся. Сейчас курс хороший, пригодились бы... За наводку спасибо

Edited by 2lexcross

Сорри за hash-to-coins.com - 6 часов - 586 000 flappy с двух мегахешей, что явно маловато.. а может у меня лыжи не едут  воркер отвалился.. х.з..

короче я предупредил.

перешел пока на flappy.miningwith.us, за сутки 4 мультика с небольшим. Но там управления воркерами нет.